Религия, вера

Почему православные так агрессивно настроены по отношению к другим?

Ни от иеговистов, ни от протестантов, ни от католиков, ни от других сект не услышишь такого потока словесного гавна в сторону других конфессий и мировоззрений, как от православных. Причем не гнушаться опускаться до откровенных оскорблений и мата.

Это наверное потому что они истинно следуют примеру Христа?
Мария Кишкина
они сами утверждают, что и они (и соответственно поганые рты) созданы по образу и подобию бога!
А поганые рты всегда являются агрессивной средой.
Галина
Лучший ответ
Вы таки видели православных? Тут? На проекте? Хм...
Юлия Варакина
не все они такие не все - есть и там разные куски мяса
Руслан Братов
ООН не может быть лучше, чем мир который её окружает. (с) Чуркин
Ольга Лобанова
другие неистинные а православные истинные
Dair_Dayd ())))))))
не знают христианства
не читаю святых отцов
не ведут духовную жизнь
вообщем все как в Апокалипсе написано
У православных сохранился корень учения. Они основываются на святых отцах, а не на своих домыслах.
Только учение, но, к сожалению, людей ищущих правду не осталось. Или их мало.
Остальные не хотят думать. Потому что, если бы хотели, изучили бы веру своих отцов, а не кидались с головой в учения иеговистов или протестантов, даже не задумываясь о том, для чего создаются такие учения.
Вы ошиблись. Сегодня мусульмане в большей степени следуют учению Иисуса (мир ему) чем христиане.
Мария Кишкина диму смирнова любите?))
Сергей Цьока Во во.. крестовые походы инквизиция.. слыхали..
Потому что ничего не поняли в христианстве.
Mayk Ford
Врёшь, что водой хлещешь. Наверно ты приспешник СИ.

Есть гопники, называющие себя православными, но они не в счёт.
Мария Кишкина - написал православный)))
Какой ты наивный и вопросы у тебя...
Ты подтачиваешь свой негатив...
О чём ты думаешь, раз такие вопросы задаёшь?
Что тобой движет?
Какая у тебя цель?
Ты паразит общества (
Ты ещё глуп, раз делишь людей по категориям.
Сейчас такое время, что думать уже практически не надо и ты можешь возомнить себя кем угодно лишь быть патриотом не напрягая мозги. Это выгодно тем кто пишет для нас учебники из заграницы. Мы думаем, что мы боги и нам должны все поклоняться, но надо быть человеком!
Какой бог, такие и овцы его
А у Тебя Какое Мировоззрение?
ваши видимо коллеги