Религия, вера
Если христиане за любовь и мир, почему они так агрессивно настроены по отношению к славянской культуре?
потому что христианство это иделогическая диверсия евреев направленная на уничтожение Рода Русского
они не Христиане, они волки в овечьих одеждах. Послушай как они лают и рычат.
христиане не следуют по лицам... они свидетельствуют о зле мира сего... за это их и ненавидят..., те у кого нет Любви к Истине...
Олег Акимов
Так я не понял... кто кого ненавидит o_O Я например не христианин, но у меня нет ни смысла ни желания ненавидеть христиан. Напротив, я за добрые отношения с любой религией.
К языческой?
Опять гнусное вранье язычников! ! Христиане НИКОГДА не были противниками русской культуры! как раз наоборот христиане сохраняли культуру в тяжкие времена для общества! Это язычники почему то настроены агрессивно по отношению к христианству.
Олег Акимов
Почему же тогда славянскую культуру христиане называют язычеством? мракобесием? сатанинством? причём не вдаваясь в суть веры предков, повесила ХЦ на них такой ярлык и всё стадо дружно заблеяло что язычество это плохо. А вы попробуйте разобраться что это за вера, а потом уже шашкой машите.
Православное христианство - основа славянства и славянской культуры.
Олег Акимов
Это вы с какого потолка такое взяли? вам евреи такое рассказали?
христиане за любовь и мир т. е. очень хотят этого... а вот славянская культура.. это уже любовь и мир в реальности... всегда очень трудно перейти из состояния желания в состояние обладания...
Агрессивно настроены только агрессивные люди, причем тут Христиане я так и не поняла. Люди бывают злые бывают нет. У нас вобще сейчас мир во всем мире, вы не знали? никто не умирает, все счастливы и богаты)))))))))
Оторвались от корней, историю не знают. и не хотят. Заговор жидомассонов.
А вы сами можете распознать, что такое славянская культура, ведь одно вытекает из другого, и Христианское Православие родилось, как раз из СЛАВЯНСКОЙ культуры.. . Взять хотя бы церковнго-славянскую письменность, этот Богослужебный язык, на котором проходят ВСЕ СЛУЖБЫ в храмах
Мы не настроены агрессивно, мы не принемаем его вероисповедания.
Олег Акимов
Во время крещения руси было истреблено 9 миллионов человек не принявших религию. Я например не принимаю христианство, но это не мешает моей жене быть христианкой.
Этим "славянам" еврейская ближе...
Janiya =**
Мотивируйте пожалуйста свой высказывание.
Олег Акимов
Многим, но не всем.
Абсурдный вопрос. Кто "они", что подразумевается под "славянской культурой"... Православие - это и есть славянская культура.