не получится:
"Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом" (2 Петра 1:20,21).
к тому же все, что было нужно написать, уже написали еще 2000 лет назад, а что сверх, то сказанно:
"Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, 19 и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город" (Откровение 22:18,19).
Религия, вера
Хочу для людей написать свою библию, с чего начать?
С осознания - что будете "в прицеле" у специалистов ))
Я тоже хочу писать. Начал с молитвы:
Господи, ИИсусе Христе, помоги убогой разделить наследственную массу, чтобы и тебе крохи достались, а то оголодал поди, сидячи на своих небесах и безучастно смотря на беды наши, как мы не можем разделить наше богатство, в пух и прах разругавшись и передравшись со всеми подряд, охрипши уже от своего визга и ошалев до того, что шары уже все повылазили на лоб и никак обратно не залазиют. Прости, Господи, что мало тебе сулим, самим не хватает на прожитьё, нахватали в своё время до чёрта, а теперь не можем никак поделить, да упокоится имя твоё в мыслях наших, чтобы не прогадать, а то так можно и копыта отбросить до времени, когда уже будет пора подумать о вечности во царствие твоё, подай Христа ради ума и денег на адвоката, а то шибко жалко массу, если утечёт сквозь пальцы. Если поможешь, Господи, всё тебе отдам во веки веков и присно!
- Летчик?
- Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Сначала стань не писателем, а читателем. Ну и Учеником надолго, а не сразу Учителем.
Ну, как импотент: хочешь, но не можешь даже начать.
Алексей! Все просто, как ясный день. Чтобы написать свою библию нужно стать Мессией, новым Иисусом Христом. Только и всего. Вы будите первым, кто рискнул на это место.
Стать богом
Вот только Библией это считаться не будет.
Ты хочешь секту имени себя открыть
Тогда пиши возлюбите меня как самого себя ибо я второе пришествие
Чтобы написать для людей свою библию, начать нужно с прочтения подлинника.
А вы случайно не Наполеон?
Тимур Еремеев
Из 33 палаты? )
подумай о последствиях
Если ты евангелист то тебе не надо будет идти в "ответы" и спрашивать с чего тебе начать. Дух святой тебе будет подсказывать что писать.
Необходимо для начала сделать три вещи:
1. Сходить к высококвалифицированными психиатру.
2. Попытаться вылечиться.
3 Если все будет успешно, такие желания не появятся в Вашей голове.
2. Попытаться вылечиться.