Религия, вера
Люди созданы для жизни на Земле или в Раю и Аду?
Для жизни в райских условиях на земле. И Бог непременно исполнит свой первоначальный замысел.
Тела людей состоят из Воды (более 50%), поэтому они созданы для жизни на Земле. Как известно Земля покрыта водой и это общий элементы планеты и людей.
В Раю ангелы имеют тела элементов Огня, Ветра и Пространства.
В Аду существа имеют тело элемента Земли.
Поэтому однозначно тела людей предназначены для жизни на Земле.
на Земле, понятное дело
ни рая, ни ада нет, уважаемый
Мейрхан Ауельбеков
есть)
Антон Сауков
война - это ад
А вы ГДЕ живете?
По ихному выбору. Все_и рай, и ад находятся на земле прямо здесь и сейчас... Кто что выбирает туда и попадает...
Антон Сауков
Это не всегда выбор человека
Для жизни в раю на Земле... "Так говорит Иегова, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Иегова, и другого нет" (Исаия 45:18)
"Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно" (Псалом 104:5)
"Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира" (Псалом 37:9-11 ПНМ)
Люди созданы для ВЕЧНОЙ жизни на ЗЕМЛЕ в райских условиях.
Созданы для жизни в Раю, но временно проживают на Земле.
Рай и ад внутри человека. Земля - место проявления истинного человека, здесь свобода выбора. Поэтому и говорят: что посеешь, то и пожнешь; человек сам строит свое будущее.
люди не созданы, они потрахались
На земле в райских условиях) И тому есть основание: " Потому что делающие зло будут истреблены... а кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира... праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно.. "( псалом 37 глава 9,11,29 стихи).
я могу потрогать землю, увидеть, она есть и я на ней есть
про рай и ад ничего сказать не могу