Религия, вера
Что будет, если всё-таки произойдёт долгожданный Армагеддон?
Об этом написано в Библии. «Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4).
возрадуются истинно верующие, вот послушайте ролик, длится минуты :https://www.youtube.com/watch?v=P3RQOkaPB9w
долгожданный... абсурд... это как нужно жаждать крови.
Кирюша Покшиванов
Откуда вы знаете как это будет? Это справедливая война Бога против зла... после него наступит долгожданный мир и спокойствие.
Очищение земли от буйных, тех. кто хочет войны. Написано "кроткие наследуют землю. "
Долгожданный? Ваша секта явно экстремистская.
Кирюша Покшиванов
Армагеддон - это справедливая война Бога против зла. Вы не ждете справедливости?
Будет Армагеддон
да ничего особенного, тебя черти в аду зажарят
С Сатаной и его приспешниками будет покончено и на земле воцарится долгожданный мир и спокойствие.
брюс виллис всех спасет
Страшный Суд.
Бог защитит евреев когда им шибко туго будет и тогда они признают Того, кого распяли их отцы
то и будет что всем хана
Хотят этого люди или не хотят - Армагеддон будет в точно назначенное время. Бог как Владыка Вселенной не будет вечно терпеть то, как люди уничтожают свой дом, который они не строили. У вас ещё есть время покориться Богу и спастись. Об Армагеддоне прочитайте в Иезекииль38:18 по 39:7.
«Вот, наступает день, пылающий, как печь, и все самонадеянные и все поступающие нечестиво станут как жнивьё. Этот наступающий день пожрёт их,— говорит Иегова воинств,— и не оставит им ни корня, ни ветви. 2 А для вас, боящихся моего имени, засияет солнце праведности, и в его лучах* будет исцеление. Вы выйдете и будете резвиться, как откормленные телята».
3 «Вы будете топтать нечестивых, потому что они станут пылью у вас под ногами в тот день, когда я буду действовать»,— говорит Иегова воинств. (малахии4)