Религия, вера

Сегодня день памяти Святой равноапостольной Нины, в церковь сегодня зайдём помолиться Богу и Святой Нине ?

Дивен Бог во Святых Своих!
Ой боги, а страшная то какая! (((
Сергей Лотохов
Лучший ответ
Катя Носкова нам ли, педикам, судить о красоте женщины?
а работать кто за вас будет ?
толку от молитв ваших,
Христианские святые. Те, кто вступают с Богом в особые отношения на основании нового соглашения, освящаются, очищаются и отделяются для особого служения Богу благодаря «крови соглашения» — пролитой крови Иисуса Христа (Евр 10:29; 13:20). Так они причисляются к святым. Следовательно, они становятся святыми не по указу какого-либо человека или организации, а по решению Бога, который посредством крови Иисуса Христа вводит их в свое соглашение. Понятие «святые» относится ко всем, кто таким образом объединяются с Христом и становятся сонаследниками с ним, а не к тем немногим, кому люди приписывают особую святость. Кроме того, в Библии понятие «святой» применяется к ним с самого начала их освященного пути на земле, а не после их смерти. Петр говорит, что они должны быть святыми, потому что Бог свят (1Пт 1:15, 16; Лв 11:44). Все духовные братья Христа в собраниях часто называются святыми (Де 9:13; 26:10; Рм 1:7; 12:13; 2Кр 1:1; 13:13).

Все собрание — «невеста» Христа — представлено в Библии как одетое в лучший, сверкающий и чистый лен, означающий «праведные поступки святых» (Отк 19:7, 8). Как было показано в видении, пока эти святые живут на земле, символический (представляющий политическую систему) зверь Сатаны Дьявола ведет с ними войну (Отк 13:3, 7). В ходе этой войны их стойкость подвергается суровым испытаниям, но они побеждают, соблюдая заповеди Бога и держась веры в Иисуса (Отк 13:10; 14:12).

Их надежда. Пророк Даниил в подобном видении видел, как зверь пошел войной на Божьих святых. После этого он увидел суд, на котором Древний Днями вынес приговор в пользу святых. Им было дано Царство на века, «царство, правление и величие царств под всеми небесами» (Дан 7:21, 22, 27).
Эти святые не получают царскую власть во время жизни на земле — им нужно ждать, когда они объединятся с Христом на небе (Эф 1:18—21). Сначала они должны стать победителями (Отк 3:21; ср. Отк 2:26, 27; 3:5, 12). Во время Тысячелетнего правления они будут служить священниками и царствовать с Христом (Отк 20:4, 6). По словам апостола Павла, святые будут судить мир и ангелов, очевидно, участвуя в исполнении приговора над нечестивыми (1Кр 6:2, 3; Отк 2:26, 27).
Нападение на «лагерь святых». Согласно пророчеству из Откровения 20:7—9, после окончания тысячи лет правления Христа Сатана Дьявол поведет народы на войну против «лагеря святых и любимого города». Очевидно, это пророчество относится к мятежу на земле против владычества Божьего Царства над землей. В данном контексте святые — это, несомненно, те из достигших совершенства людей, кто сохраняет непорочность перед Богом и его Мессианским Царем, и нападение на них, по сути, является мятежом против Бога. (См. СВЯТОСТЬ.)
Symbat Ermagambetova
я зайду.
поцелую икону и буду каяться и молиться о грехах
Нина Сысоенко