Религия, вера

Какая религия самая справедливая?

Религия правды.
Виктория Куцепалова
Лучший ответ
Она же самая и не справедливая.
та, которая полноценно отражает Закон Божий. Христианство, естественно
В истории всех религий были ошибочные мнения и суждения. Но меньше всего в православии.
Nureles'dj Altynbekov Фу. Грязней ничего нет.
Белое Братство лучше.
ни одна религия не даёт свободы.
а какая может быть справедливость без свободы?))
Единственная, открытая нам непосредственно Творцом. Иисус Христос истинный Бог наш, Творец и Создатель мира видимого и невидимого.
Буддисты много воевали даже убивали людей другой веры, замечено что уничтожили много христиан. что то напоминает ислам.
Do_Not_Look_So Amusing
Hikmat Avezov так же как и христиане )
Анатолий Рощин А христиане скольких убили, побольше чем буддисты.
Екатерина Титова Не надо валить с больной головы на здоровую, страны и народы в среде которых распространен буддизм, конечно же воевали и делали это умело, но никогда буддизм не был побудительным мотивом и оправданием ни одной войны.
Dios Erhaben Вы, наверно, в альтернативной вселенной живёт. На нашей Земле буддисты религиозных войн не вели и за веру не убивали.
Та, которая основывает свои учения на Библии.
Самая миролюбивая - буддизм, а справедливость наверное не в рилигии искать нужно.
Я атеистка, но считаю, что синтоизм.
Та религия, которая основана на Священном Писании, та которую одобряет Создатель Всевышний Бог. Иисус Христос сказал: "Вы узнаете их по плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам узнаете этих людей"(Матфея 7:16-20).
Natalia Lukonina
Нужно вспомнить Русских Богов. http://www.youtube.com/watch?v=_IO8tAoCbmM
Elxan Qurbanov
(Познакомитесь с Вашим Главным Врагом (Религией), отмечен Синим Цветом)
Грех в теле (в Сердце); Библия, к Римлянам №7 (15-25).
Он же Лукавый, он же Грех, он же Горбатый, он же Вулкан Страстей, он же Демон, он же
Бес (его Чрезмерное Электричество, Активность), он же Джин, он же в
Мед-Терминах, его Полная Структура– Предсердно-Желудочковый Узел+к нему
запитана его задняя часть Синусно-Предсердный Узел и от последнего идут две
малые вены со скверной (розовой жидкостью) для отравления вен-крови, вдоль всей
Меж-Желудочной Перегородки. Он также же запитан с общей нервной системой (наличие
Физ-Боли и Запутанность Эрогенных Зон) и зрением (именно зрачки у всех черные).
Песня "Крыса"-это и есть Грех; Исполнитель Юрий Шевчук