Религия, вера

Какая религия самая добрая, логичная и справедливая?

у истинной религии название Ваша ЛЮБОВЬ )))) а из того перечня инфы что есть у нас на планете представленной как различные вероисповедания предпочтительнее всего буддизм... Это является СРЕДСТВОМ достижения того что мы осознанно или неосознанно ищем, то есть все та же ЛЮБОВЬ а в ней и заключены все вышеперечисленные понятия..
Денис Дёмышев
Лучший ответ
Православие.
Христианство.
Другие - ложные.
Никакая. Религия - ре- повтор, - это репродукция учения, веры. Лучше познавать из первоисточника. Буддизм и Славянское язычество и православие к религиям не относятся.
Miras Baisugurov
Самая новая религия - Бахаизм. . Почитай - набери на поисковике. ;-).
Слава Уляшов
Буддизм, Индуизм, Славянское язычество, Брахманизм, Ламаизм, Даосизм, Конфуцианство, Экуменизм-
так как в этих религиях небыло инквизиции-
а значит их слова не расходятся с делом!!) )
К томуже эти религии верят в перевоплощения- а значит они более правильные тк перевоплощения это не выдумка-
а реально существующая вешь!))))
Уголовный кодекс и 10 заповедей.
В книге от иуды написано: Соблюдай закон и твори справедливость и будеш счастлив.
Это не так тяжелу. Но люди избирают путь беззакония а желают справедливости.
Ы чем логика?
Евгения Колева
Не знаю таких.
Алена Юркевич
Однозначно христианство.
Там где не пьют и мясо не едят
та которая является ЛЮБОВЬЮ
Татьяна Румега
Если выбирать из всех, то буддизм. А вообще лучше думать свой головой
Vaja Kvarachelia
Православие однозначно.
Berik Azhibaev
Есть только одна религия-религия л ю б в и !!!
Православие. А главное, самая правильная.
ДЗЭН. А СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ШТУКА ВЕСЬМА ОТНОСИТЕЛЬНАЯ.
Религия Сердца.
я думаю нет такой. любая религия пытается втиснть человека в рамки. тем самым как бы направляя его в какую то определенную сторону .
ну как религия может быть добройили логичной если по ее прикрытем идут многчисленные войны и она их оправдывает. ну сами подумайте разве убийство может быть оправдано. тем более массовое)
Просто Славик
христианство
Херстианство - вот самая добрая и весёлая религия для овец
Истинная религия. Православие.
Все религии мира. Они все для каждого народа самые добрые логичные и справедливые.
Иисус сказал: "по ЛЮБВИ УЗНАЕТЕ моих учеников"!!
"По делам их узнаете их"
Если дела и качеста расходяся со словами и Писанием, значит религия ложная...
Та, что ТОЧНО ОСНОВАНА НА СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ -- БИБЛИИ!!!!
Та религия, которая произрастает из души человека в истинную веру. А вера в любовь.

С уважением.
Я была в поисках Бога более 10 лет. Меня "шатало" то влево, то вправо. А потом начала своими словами молиться приблизительно так: "Господи, если Ты есть, помоги найти тот единственный путь! ". Он помог - я познакомилась со многими религиями, но осталась в Православии.
Vladimir D-Y
На мой взгляд, или сатанизм, или язычество. Скорее второе.
Anastasia Torokova
буддизм....
Balzhan Assen
православие ибо она и является той церковью которую основал Христос
Юрий Шмидт
нашли что спросить, каждый кулик хвалит своё болото
изучайте Библию и найдёте, есть только один Бог поэтому и вера должна быть одна
Lena Voda