а любит он поприкалываться )))
землю создавал - прикололся, людей создавал - снова прикололся
Религия, вера
если Бог благочистив, зачем создал: табак, опиумный мак, каноплю и прочую лабуду?
Не для того, конечно, чтобы люди по дурости совали это в рот и нос. Так же и камни не для того, чтобы ими разбивать друг другу головы.
Алексей Батькович
ахаа, ну раз он БОГ ОБЖ должен был сблюсти
Эй!!! Свиней!!! А тебе не кажется, деточка, что ты на себя много берёшь, тварь земная???
Богъ то тут при чём, если ты и твои предки служили Сатане все эти столетия???
А на ферме масло, сделано+
Алексей Батькович
как можно служить холопу БОГА?
Скажите, что и цветы искусственные тоже Бог создал.))) Порошенко тоже много чего наврал, а истинные герои Украины ему безоговорочно верят.
Он их создал для того чтобы у у человека был ВЫБОР употреблять или НЕ употреблять.
и не будь конопли, так нашлибы еще чем обпиться или обкуриться.
пили бы воду литрами пока моча на мозги не начала давить. и что? будем приплакивать о обвинять: почему воду созал Бог? да на чем бы мы работали бы, чем заправлялись?
Мирный атом люди превратили в оружие массового убийства. также и опий был обезбаливающим в операциях которые древние применяли в своей практике. Табак помогает против моли и др. применения, мак добавляли в булочки-вкусно.
Алексей Батькович
ну и зачем Бог енто создал?
Сергей Дьячук
Это да. А что толку объяснять?
Бог создал растения... а не употребление растений не по назначению а противоестественным способом.
Алексей Батькович
но создал же значит знал заранее, на то он и БОГ
диавол клеветник как и ты и когда лжет говорит свое
Вообще-то мак, конопля и прочая лобуда изначально были созданы как лекарственные средства и обезболивающие. А мак это вообще цветок который глаз радует.
Чтобы у вас был выбор.
Мак и конопля вполне пригодные для употребления растения. Те кто говорит что это от дьявола, никогда не пробовали, либо обладают слабым духом
Это человек создал, о не бог
Алексей Батькович
да ну каким образом Мичурин тут непричем
Мак и коноплю - для личных бесед с людьми с глазу на глаз.
это создание уж точно не бога или чего-то там, а создание природы и смекалки людей.
это сатана создал
Алексей Батькович
не хородите охород, ему не дано таких функций
сатана и бог одно лицо он питается вами
Алексей Батькович
таки нет, я не вкусная)))