Религия, вера

Какова реальная цель христиан продвигающих христианство, если отбросить сказочные спасения от ада, рай и прочую лабуду?

[M
[... Made In France ...]
17 458
«Истинный верующий мало ест, в одежде скромен, в желаниях аскетичен, политикой не интересуется, но при этом считается безусловным патриотом – это наилучший тип россиянина; если россиянин при этом будет меньше читать, это тоже ему не повредит - в конце концов, нет ничего плохого в том, что в социальном плане он вернётся в благословенную обстановку полуторавековой давности, когда практически все жители регионов подписывались крестом». «Удобно управлять "биомассой", живущей по заповедям».
А простые христиане - просто лохи.
Русский ЛОХ идёт в церковь, увешанную иудейскими звездами. Стоит на службе, слушая невнятные песнопения, славящие евреев, призывающие истреблять неевреев. К слову на 80% служба в церкви идентична службе в синагоге. Но русский ЛОХ об этом естессно)) не знает. А так же не знает о том, что библия кишит шовинизмом, расизмом, инцестами и тяжелым садизмом.
И русскому ЛОХУ не приходит в голову задать себе вопрос - какое отношение ко мне РУССКОМУ имеет вся эта древнееврейская мифология?
Елена Ионова
Елена Ионова
68 154
Лучший ответ
да цель зависит только от того, с какой стороны кормушки ты находишься.
или личное богатсво, или местечко в раю
Реальная цель только свидетельство об истине. Кто избран Богом ко спасению, тот принимает это свидетельство, кто нет, тот отвергает.
Алена Бекетова
Алена Бекетова
75 785
[... Made In France ...] истина очевидна, это определение, всё что не очевидно уже не истина
поиск себеподобных
В разведке это называется вербовкой)
СП
Сергей Попов
43 067
Разбудить ,,сердца,, у умеющих думать.
п, с,
не продвигать, а проповедать))))
Очевидно же
Любовь, брат. Свобода и созерцание!
Ошибка продвигают мусульмане))

Похожие вопросы