Религия, вера
Цель жизни веруюшего понятна, а вот цель жизни атеиста это сбить побольше христиан с истиного пути и с собой в ад забрать
Цель жизни атеиста - успеть быть счастливым при жизни, а не после смерти.. . Истинный религиозный путь и разбирательства христиан в их христианском аду атеистов не интересуют.
Ага, у нас, атеистов, хороший ад, вкусный.
Непонятна цель жизни верующего . И смысл тоже непонятен . Их жизнь бессмысленна .
А почему вы просто жить не хотите? За гробом ничего не будет, да и не делаете вы ничего чтобы в ваш рай попасть, не поститесь, молитв не знаете, в церковь не ходите.
хы
а мусульман ты че - забыл?
или их цель жизни понимаешь?
а мусульман ты че - забыл?
или их цель жизни понимаешь?
Атеист тоже верующий. сказано по вере и дано будет.
У каждого свой путь и не нам с вами решать кому в ад кому в рай
ещё съесть как можно больше христианских младенцев...
Ну что ты? Не хочу я с верующими в одном месте целую вечность находиться -- они меня и на Земле уже достали.
Да они просто спорят, а цели у них никакой нет, живут себе плотской жизнью и все.
мусаром стать с автоматом
Наше время сравнивается со днями Ноя и Лота.
"И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого:
Ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.
Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
Но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;
Так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится. "
И последствия будут те-же.
Насчёт цели, у злых людей есть такое свойство, ненавидеть тех кто лучше их, и пытаться свести их до своего уровня.
Видимо всё-таки имеется подсознательная вера, что если человек праведнее, в итоге он получит гораздо больше.
Ведь бессмертных нет, все когда-нибудь окажемся на Суде.
Поэтому и пытаются сбить с пути, из затаённого страха.
И последствия будут те-же.
Оксана Вилор
Метко подмечено
Однозначно! Они даже не осознают, НАСКОЛЬКО они являются марионетками дьявола! И ПОЧЕМУ они тут!)))
Поскольку атеист в ад тоже не верит, то не в ад его (верующего) забрать, а в могилу. Вот цель жизни!!!
Что же это за путь такой истинный, если с него так просто сбить?
Оксана Вилор
Это не путь такой слабый , а люди ВСЕ без исключения подвержены слабостям и духовно слабы чтобы его выдерживать,, поэтому и сбиваются с пути сами,
У "верующих" прямо мания преследования, видать от недостатка общения и внимания. С чего вообще вы взяли, что нам есть дело до вашей жизни, равно как и до смерти.
Елена Яковлева
Отлично сказано )
Атеисту до фени пути верующего! Пускай тупит дальше! Больше разнообразия!
Напрасно Вы приписываете атеистам цели, которые мы не преследуем. На самом деле, у нас все разнообразнее - цели у каждого свои, индивидуальные. Кому-то важно оставить след в памяти потомков, кому-то - сделать мир лучше, а кому-то достаточно сделать своих близких счастливыми и вырастить достойных детей.
Зачем с собой, я их вперед себя в ад отправляю
НЕ путайте просто атеиста с воинствующим атеистом. Просто атеисту пофиг на ваше вероисповедание, он думает о другом, о своем, о личном и знать не знает в чем Вы его обвиняете.
можно и так сказать....
цель атеиста избежать жертвоприношений
Это христиане верующие?? ? В кого? В Христа, Марию, Матрону, Николая?? Многобожники и неверные они\.их место там где они сами себе приготовили. Истинный путь это знание, а они так называемые верующие-это сброд баранов и тупиц... Непонятное и не логичное не принимает ум, тогда для чего он вам?? Вот именно, ума у верующих как раз то и нет...
Оксана Вилор
Вы пришли потролить?
Христианство дает знания только не хотят люди их принимать потому что им дороже их гордыня
Полина Тупицына
Любой ответ что идет в разрез с вашим вопросом это проделки троллей???Такая же позиция у так называемых христиан,кто не с нами тот против нас....глупость и узколобость....
Атеистам нет дела до верующих) )
Атеисты - чаще всего учёные, а цель учёных - познание мира.
Оксана Вилор
Среди ученых много и христиан , это глубокое заблуждение что все атеисты ученые, вы знаете например что многие ученые уходят в монастырь
Ад? ? Скоро ад будет на земле если загрязнять эту планету не перестанем...
Да типо скушно там одним.) Больше хотца.