Религия, вера

Атеисты, а вы помогает христианам в беде? Христиане же вас в ад засунуть хотят.

Помогаем конечно. они ведь тоже люди) ) И в Ад они хотят отправить абстрактных атеистов, а к реальным, тем, кто живет рядом, . относятся нормально (большинство сами не так давно были атеистами)
Максим Белецкий
Лучший ответ
Мало ли, кто, куда и кому засунуть хочет.
Это только здешние христиане. Я лично не делю людей по религиозному признаку.
Doktorantalya Kemer
Помогаю
Максим Логинов
Это что теперь, прежде чем, скажем, дверь кому-нибудь подержать, мне сначала поинтересоваться его вероисповеданием? Вот уж фигушки: слишком долго получится. :)
На юродивых обид не держу: -)
Михаил Петков
Так тоже не по настоящему
Хасан Раманов
Как-то не делю людей по религиозному признаку, если могу помогаю.
Каждому воздадут по вере его . Пока сам не засунешься - никто не запихнёт.
Дарья Галушко
Христос: Будь ты даже первым праведником на свете и живи по Закону Божьему, и языком говори ангельским, и имей всякое познание и всю веру, но, если при этом любви не имеешь и таишь в сердце злобу, пусть даже к червяку ничтожному, то ты лишь медь звенящая, и нет в том никакой пользы твоей душе.
каждый должен отвечать за себя и не важно, как и кто к тебе относится - это их проблема.. .
важно, как ты относишься с людям, кем бы они нибыли...))
Да. Те, кто меня знает - не хотят.
Маша Озерова
Если человеку нужна моя помощь или я просто хочу помочь мне абсолютно все равно во что он верит или какой он нации.
Когда помогаешь человеку не спрашиваешь какой он веры
Ali Zeynalov