Религия, вера
Зачем Б-г дал мозги женщине, христиане? =)
ну, хоть у кого-то на этой земле же должен был быть мозг))
Только костный, для чувствительности.
"Духовное, от Духа Истины, несут мужчины, но им нужна материальная опора, потому что в душе, они далеки от погружения в материальные проблемы. Именно поэтому нужны женщины, влекомые к Духу Истины, чтобы сохранялась неразрывность гармонии триединства, чтобы души не уходили в Рай раньше срока, потому, что Божий план - это всеобъемлющая, многомерная Сфера, которую человек не способен осознать. И для очищения и исцеления духовных тел Земли, необходимо присутствовать на ней мужчинам, привязанных к материальному миру, через женщину (мать). Поэтому, старайтесь не обижать женщин, так как они вносят свой вклад в одно с Вами дело и так же при этом очищаются.
Семья - это основной элемент цивилизации, призванный преобразовывать энергии, для движения цивилизации вверх по спирали развития. Но, силам хаоса удалось создать у людей видимость самодостаточности, вследствие чего образовался энергетический тромб и множество семей вынуждены взаимодействовать в одном слое, при этом пересекаясь своими желаниями и причиняя вред друг другу, чем ещё более уплотняя этот тромб.
В идеале, семьи с более высоким уровнем развития, должны подтягивать вверх по спирали развития семьи, с более низким уровнем. Сейчас же, в основном, сильные семьи давят слабых. Семья, как её задумал Дух Истины, должна балансировать взаимодействия духовных тел в своей среде (с помощью компромиссов) и тогда, отцентрированный поток энергии, обязательно пойдёт по Дороге Истины. И как жаль, что у большинства семей это не так. Триединство Бога, - есть небесный прообраз единства семьи, и только готовые души, по Божьей воле, могут создать нового человека".
книга Золотая Лестница
Должна же она кастрюлю от сковородки отличать и отца своих детишек от козла, хотя кто-то должен и обои выбирать ...или люстру.
А вдруг она спохватится вязать варешки, или шить блузон, как она без мозгов приступит к производительному труду....
..или носки дырявые по квартире искать и готовить еду для бездельников
он ей дал мудрость, чтобы родить, воспитать, поднять детей, а так как основная часть мужского населения бездельники, тунеядцы, алкоголики, то он дал ей еще и мозги, чтобы решать насущные вопросы
Татьяна Щеглова
Не льстите себе, у матерей одиночек, при ваших мнимых женских качеств, риск ребенка попасть на скамью подсудимых, возрастает на 80%. Увы.
интересно где он их взял?
ведь, типо в них, всё из нас, почему мозги должны быть не из нас.
Есть ещё вариант, бог дал, бог взял.
Наталья Приходько
те. которые из вас--уже давно прокисли)
Б-г дал женщине мозги????
Наталья Приходько
да. те. которые забрал у мужчины