Религия, вера

Вопрос прозрачный! ПСЕВДОСЕКСУАЛЬНОСТЬ, это Дьявольский ПОРОК или Божественное ДОСТОИНСТВО? =))

Perizat Utepova
)) эт как в природе! найопка с целью истесного атбора))
Алексей Ястребов
Лучший ответ
Всё взаимосвязано между собой! Греши и каемся и вновь грешим!
Ангелы не имеют половой принадлежности... Вот теперь и думай...
Такой же порок.
Просто другая сторона фальшивой медали )
Ruslan Omarov
это порок.
Я столько не выпью!
Виталий Долин
Регина Титова Больше стаффа, меньше табака,
Снизу асфальт, сверху облака.
Когда-нибудь ты тоже увидишь 2pac'а,
Но это будет чуть позже, а пока...

Больше стаффа, меньше табака,
Снизу асфальт, сверху облака.
Скоро будет наоборот, ну а пока,
Больше стаффа, меньше табака.
Не бывает псевдосексуальности, бывает мало водки. :)
Снизу асфальт, сверху облака.
Когда-нибудь ты тоже увидишь 2pac'а,
Но это будет чуть позже, а пока...

Больше стаффа, меньше табака,
Снизу асфальт, сверху облака.
Скоро будет наоборот, ну а пока,
Больше стаффа, меньше табака.
Работать надо и не брать дурного в голову.
Аз Есм
Perizat Utepova )))))))у Вас чо, Интимно-Деловая свясь с БиржейТруда!?! =))
какой же ты любопытный!:) Может тебе китайский головоломок подбросить? Про распил мы года 2 назад беседовали.
Анна Верпета
Понятие сексуальности или псевдосексуальности совсем не существует для Бога, поэтому она никак не может быть Божественным Достоинством.
распущенность это
Игорь Сакович
псевдо-сексуальность? ..сексапильность что ли?.. искусство.... ни к божественному ни к дьявольскому не имеет отношения)
Назым 2002
Человеческая глупость, чаще всего. А к какой категории это относится, ко второй.
ПСЕВДОСЕКСУАЛЬНОСТЬ - никого не цепляет.... по-настоящему.... во!)) Хмх
Это блуд
Вадим Кащенко
Это попытка извратить совершенную Божью волю для человека.
Марина Шмелева
Смотря что вы подразумеваете под этим.
Ерлан Туралиев
Чего стоят вопросы, цель которых потешать свое самомнение, только себе понятными способами?
Руфат Байрон
автор, импотенцию надо оперативно лечить. от перебора слов типа "псевдосексуальность" ты не перестанешь быть растением.
мантра аутотренинговая))
Грех это!
Это блажь.
ПСЕВДОСЕКСУАЛЬНОСТЬ
Это страх перед отношениями.
Valerij Budnyak
Псевдосексуальность в зависимости от степени субъективности может быть и тем и другим и сразу двумя и ничем....
всё, что дано, всё во благо тому челу. Думаю, что это просо меньше ограничений у чела
Юлия Муфтаева
Это разновидность мещанства.
Скорее всего.
Это дьявольский порок.
Mihail Patrakov
лож от кого? от Бога?
Это как если человек "метросексуал", едет в метро, в толпе сограждан,
и думает: "Я такой сексуальный! " ???
состояние души
Егор Смирнов
Ответ внебрачный: это Божественный ПОРОК и Дьявольское ДОСТОИНСТВО.
Gen Borman
Это страсть и пламя.
Raman Hajiyev
знать бы, что такое псевдосексуальность... показная что ли, надуманная?
сравнивать это с божественным достоинством не правильно. и не порок - природой положено размножаться.
Несколько раз читал твои вопросы, мне не понятно: тебе заняться нечем или это попытка лёгкого троллинга? Мне то подобные вопросы до п.. ды., потому что я атеист и подобной х.. ей не заморачиваюсь, но всё же любопытно каких ответов ты ищешь на столь бредовые вопросы?)
Это грех соблазна...
Ваше ложное понятие о Боге не может оправдать вас, как отрицать то, что действительно есть? Если чего-то не существует, тогда и нечего отрицать. Это равносильно тому, что бить руками по воздуху.
Мне кажется то, что начинается с ПСЕВДО- редко бывает божественным достоинством.
Олег Толстых
Как можно обсуждать то что начинается со слова псевдо? В похожи на нынешних физиков которые готовы душу отдать, лишь бы понять строение темного вещества вселенной. Сексуальность либо есть, либо нет. Если ее нет- значит нет. Если она есть ( это другой вопрос), то есть. Отсутствие сексуальности, это не всегда только проблема, возможно это просто жизнь человека. Ну удобно ему так жить. Псевдосэксуальность это некая обманка , "динамо" в жизни любого человека. Теперь когда определились с понятиями, можно рассуждать о причинах и следствиях. Это не порок, и не достоинство, не психическое или физическое отставание в развитии, это норма. Вот только Норма для неодушевленных предметов. В живом же мире -это болезнь. Потому что все живое стремится продолжить свой род, оставить частицу себя. И если у живого представителя Гомо сапиенса есть псевдосэксуальность это основание обратится к психологу... И уже там, на профессиональном уровне пытаться разобраться, почему так а не иначе... Но все это только с определением к чему идет этот индивидуум, чего хочет достигнуть.
Гомики казли пиздить их надо
Антон Fe
превозношение инстинктов над интеллектом. эра невежества, что поделать. с себя начни
вут?
Есть такие люди. на которых многие в толпе обращают внимание: их сексуальный магнетизм никого не оставляет равнодушным. Одни завидуют этому умению - быть сексуальным, других это раздражает. третьи невольно себя сравнивают с ними. сексуальность. Что это порок или достоинство?
Библия дает ответ на это: Римлянам 1:26—32: «Предал их Бог постыдным страстям... мужчины на мужчинах делая срам... Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют».