Религия, вера
через какие каналы работают колдуны и ведьмы открывая порталы своих деяний в основном в православии и на кладбищах
подключка в -основном
Ты сам ответил, сказав о православии, которое по сути - ИДОЛОПОКЛОНСТВО! Сам посуди - если человек верит, что ему может помочь доска с намалёванной нечеловеческой рожей, то он поверит в любую чушь, а значит - уже подвержен. Тот, кто знает, что есть только ЕДИНЫЙ, а остальное всё - ЕГО творения, не будет бояться чёрной кошки.
Колдуны и ведьмы на кладбище не занимаются магией. Ведьма работает с силами природы в чащобе леса. (вед - ма: ведающая материю). Колдун мало чем отличается о ведьмы, обычно жил на окраине деревни. Кладбище у церкви: как бы душа после смерти должна быть поближе к Богу, чем церковь себя олицетворяет. Теперь колдуны и ведьмы поставили свои примитивные познания на научный уровень: парапсихология, психофизика и т. д
отпевание и крещение и прочие обряды церковные должны этому противодействовать .. ритуал - призван правильно обустроить человека в этом или в том мире ..
когда же священик не очень сведущь, или просто не умеет проводить ритуал правильно, то люди становятся незащищены или недоупокоены ...вот это и создает возможности для тех кто пользуется этими непрофессиональными косяками священиков ..
церковные ритуалы очень хорошо изучены и проработаны .. в некоторых случаях можно просто самому некачественно провести церковный ритуал, с применением соотвествующей атрибутики, и результат будет таким же плачевным (или полезным) - это как посмотреть ))
всяка мутатень, и какая цена вопроса?
Сарайкин Дмитрий
жизнь людей
Единый, Истинный Бог Иегова, работает через один-единственный Канал -
Руководимую Духом Организацию, ведомую Верным и Благоразумным Рабом, восемью старенькими американскими дедушками, являющимися коллективным пророком и ЦК КПСС в одном флаконе.
Они берут свое начало от юного 18-летнего галантерейщика Чарли Рассела, некогда возомнившего себя Верным и Благоразумным Рабом, избранным.
Такой надежный канал по определению не может давать сбоев!
Он самый истинный!