Религия, вера

Наш небесный Отец: какой он на самом деле?

Inga `
"Он — Скала, его дела совершенны,
И все его пути справедливы.
Он — Бог верности, у которого нет несправедливости,
Он праведен и честен" (Второзаконие 32:4)
"...Бог есть любовь
" (Иоанна 4:8)
Данияр Ишмухаметов
Лучший ответ
Вам виднее...)
[I Feel Goo:d]
как любой отец - растит нас и воспитывает кнутом и пряником))))
Хоть ты и сделан по образу и подобию, но вот фантазии не хватит! У него хватило, всё это создать и придумать. опираться придётся на косвенные данные, которые вы не учитываете! И вот самое интересное противоречие http://www.youtube.com/user/SavelyevMozg против http://www.youtube.com/watch?v=BiTKh_mw-kE и вот вроде бы протеворечивые данные, говорят тебе дибилу. твои предки не отсюда! Иначе какого хрена ты ведёшь себя на этой планете, как крыса-хищник-окупант? Вопрос веры прост либо ты создан и создан для развития либо ты самозародился! во втором случае ты просто никчёмный паразит изначально бесцельный. Ты тогда просто животное.
Kristina Luft
Создатель всего
Uvidemsya V Rayu Inwallh
Помимо всех высших и лучших качеств, которые мы приписываем Богу: "Бог - есть любовь", "Бог - есть добро"... Главное Его качество: "Бог свят! ". Свят Бог и все дела Его.
Стёпа Малышев ...Палладиевые слова!!! Зачтётся на Суде+
"Единственный истиный"(Иоанна 17:3);"Всемогущий"(Бытие 17:1);"Нежен и милосерден"(Иакова 5:11);"Преданный"(Откровение 15:4);"Счастливый"(Тимофею1:11) и т. д.
R@xm@n .
оооо, у вас ещё и небесный отец есть.... а папка знает об этом?!
отец небесный только у тех, у кого папа летчик
Что бы его увидеть, нужно много ладана накуриться
Ленка*
творец всего прекрасного и глаз твоих))
Стёпа Малышев Светлого дня, Андрей! Ваш вопрос:
>вначале было слово, и слово было у Бога, и слово было Бог, что это значит??

Отличный вопрос.... Иудеи и тут постарались... В оригинале на арамейком звучит так:

....вначале было слово, и слово было у Бога, и слово было ПРАВДА!

Без правды человек не может жить вечно+
«Аллах (Бог, Господь)... Нет бога, кроме Него, вечно Живого, Сущего. Его не постигнут ни сон, ни дремота. Ему принадлежит всё, что в небесах и на Земле. Кто заступится пред Ним, иначе как по воле Его!? Ему ведомо то, что было, и то, что будет. Никто не в состоянии постигнуть и частицыиз знания Его, кроме как по воле Его. Небеса и Землю объемлет курсий (Великий Трон) Его, и не утруждает Его забота о них [Обо всемтом, что находится в нашей галактической системе]. Он — Всевышний [по всем характеристикам выше всего и вся], Великий [величие Его не имеет границ]!» (см., Св. Коран, сура «аль-Бакара», аят 255 (2:255)).