"Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона" (Галатам 5:22, 23).
• Любовь побуждает окружающих отвечать вам взаимностью.
• Радость дает сил преодолевать трудности.
• Мир оградит вас от конфликтов с окружающими.
• Долготерпение помогает оставаться счастливым даже в испытаниях.
• Доброта притягивает к вам других людей.
• Добродетельность с вашей стороны побудит окружающих оказывать вам помощь, когда вы будете в ней нуждаться.
• Вера будет служить залогом того, что вы никогда не останетесь без любящего руководства Бога.
• Кротость поможет сохранять душевное и физическое спокойствие.
• Самообладание поможет вам избежать некоторых ошибок.
Религия, вера
О каких плодах написано в Библии и какие вам больше нравятся? Ваше мнение.
Плоды духа нравятся ВСЕ. Их ВСЕ необходимо развивать!
О плодовых телах грибов там ничего не написано. Почему-то. Хотя в земле обетованной они водятся, и "нечистые" среди них еще как есть.
арбузы
Виноград . Иисус сказал своим -Я есмь Лоза а вы ветви ..если пребудете ВО Мне принесете много плода.
Смоквы они там любили захавать.
О плодах духа ( Галатам 5:22). Любовь, доброта, самообладание - этого так не хватает сейчас в мире.
о цитрусовых?
о кокосах-)
Любовь !
пяточка)) когда Ева с Адамом покурили, тогда им и показался, змей, Иегова, Яхве, Хирувимы, Ангелы, Архангелы, а вообще они были закинуты для какойто миссии, да так обдубасились, что все забыли, теперь и мы ходим придумываем себе еврейских божков.
Похожие вопросы
- Библия – плод человеческих стараний, и все же она от Бога??ВАШЕ МНЕНИЕ:
- Какая главная мысль прослеживается во всей Библии и какие Библейские советы вам больше нравятся? Ваше мнение.
- Чем Библия отличается от всех других книг? Ваше мнение.
- Учит ли Библия тому, что" Святой дух"-личность? Ваше мнение.
- Почему Библия это драгоценный подарок от Бога? Ваше мнение.
- Библию потребовали маркировать значком 18+. А ваше мнение?
- Какие указания есть в Библии в отношении семьи и брака? Ваше мнение.
- - Что повлияло на Святое Писание (Библия) - Святое Предание или наоборот. Как Ваше мнение? Что первично?
- С какой целью идут в монастыри? В Библии ни слова про монастыри. Каково ваше мнение по этому поводу?
- Библия. Исторический дневник или сказка для верующих? Ваше мнение.