Религия, вера

О каких плодах написано в Библии и какие вам больше нравятся? Ваше мнение.

Dead Meme
"Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона" (Галатам 5:22, 23).
• Любовь побуждает окружающих отвечать вам взаимностью.
• Радость дает сил преодолевать трудности.
• Мир оградит вас от конфликтов с окружающими.
• Долготерпение помогает оставаться счастливым даже в испытаниях.
• Доброта притягивает к вам других людей.
• Добродетельность с вашей стороны побудит окружающих оказывать вам помощь, когда вы будете в ней нуждаться.
• Вера будет служить залогом того, что вы никогда не останетесь без любящего руководства Бога.
• Кротость поможет сохранять душевное и физическое спокойствие.
• Самообладание поможет вам избежать некоторых ошибок.
Самат Шарипов
Лучший ответ
Плоды духа нравятся ВСЕ. Их ВСЕ необходимо развивать!
О плодовых телах грибов там ничего не написано. Почему-то. Хотя в земле обетованной они водятся, и "нечистые" среди них еще как есть.
Денис Бубликов
арбузы
Виноград . Иисус сказал своим -Я есмь Лоза а вы ветви ..если пребудете ВО Мне принесете много плода.
Смоквы они там любили захавать.
О плодах духа ( Галатам 5:22). Любовь, доброта, самообладание - этого так не хватает сейчас в мире.
о цитрусовых?
Денис Никулин
о кокосах-)
Любовь !
пяточка)) когда Ева с Адамом покурили, тогда им и показался, змей, Иегова, Яхве, Хирувимы, Ангелы, Архангелы, а вообще они были закинуты для какойто миссии, да так обдубасились, что все забыли, теперь и мы ходим придумываем себе еврейских божков.
Valeriya Boltabaeva