Религия, вера

Депутат Госдумы Елена Мизулина предложила евреям покинуть РФ. Ваши одобрянс?

Мизулина это клоунесса, нельзя ее воспринимать всерьез.
Айгуль Алдиярова
Лучший ответ
наши руководили, руководят и будут руководить ..
шолом алейхем !
и не читайте русскую желтую прессу
давно нечего евреям в РФ делать. правда, остались одни совки. и жулики.
поддерживаю...
Олег Ивашкин
Осуждам-с!
Надо же ..
сколько глупцов поверили ..и ни один ссылку на офиц. источник не спросил
Она оплатит им пожизненное проживание на Багамах?
Aigera Dyusembaeva
Сначала плебеям
Елена Бауман
климакс
че ты от нее еще хочешь?
Это как же теперь. Совсем без правительства???
Гарник Асланян
Россия свободная страна. Покинуть могут те, которые этого захотят. Насильно выгонять людей это не хорошо. С таким одобрянсом можно нажить себе врага.
евреи переврут на свой лад

и придётся ей покинуть рф.
они же хитрожопые здец просто как змеи всегда оправдаются
Елена Кузьмина
в Крым?
Туда им и дорога....))
Василь Лолык
Да я Вас умоляю! Любопытно, как к этому предложению отнёсся В. Жириновский?
бабы любят предлагать.., на большее не способны))
В пятницу несколько украинских интернет-СМИ «второго ряда» распространили сообщение о том, что депутат Государственной Думы РФ Елена Мизулина, якобы, предложила «помочь евреям покинуть Россию». Новость быстро распространилась в социальных сетях и вызвала скандал. Российские СМИ обратились за комментариями к самой Мизулиной и получили категорическое опровержение.

В интервью ИТАР-ТАСС Мизулина назвала сообщение о приписываемых ей антисемитских высказываниях «фальшивкой, клеветой» и заявила, что не понимает, кому понадобилось эту клевету размещать. Непонимание, впрочем, не помешало депутату российского парламента обвинить украинцев в злом политическом умысле:
«Наверняка неслучайно, что подобное сообщение появилось именно в украинских СМИ как логичное продолжение той политики, которой они придерживаются все последнее время в освещении событий. Возможно, устраивая подобные провокации в отношении известных на Западе российских политиков, украинская сторона пытается в очередной раз переключить внимание Запада», — цитирует слова политика ИТАР-ТАСС.

Обратившись к помощи Google, доктор юридических наук, председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина могла бы без труда выяснить. что автором «клеветы» на нее является не злонамеренная украинская пресса, а известный израильский юморист — приписываемое ей «антисемитское высказывание» впервые появилось в его блоге 24 сентября в ряду других пародийных «инициатив депутата Мизулиной».
Евреи России предложили депутату Елене Мизулиной покинуть РФ