+ полезные связи и неподсудность!
рай, однозначно!
Религия, вера
Если стал депутатом Госдумы, то это означает, что попал в Рай (зарплата 600 тыс, пенсия 200 тыс)?
Это значит, что готовишься к аду
А потом после смерти 100000 лет в Аду гореть.
Такие перспективы.
... если со смертью тела все заканчивается, то смысла не много.
Временного счастья - у всех полно.
А у кого есть ВЕЧНОЕ?
Временного счастья - у всех полно.
А у кого есть ВЕЧНОЕ?
Быстроговорячка в рай приводит. Скороговорка. Лавировали, лавировали - да не вылавировали.
правда, когда диктатура падет - нары и лесоповал....
Анастасия Сайфутдинова
это если сбежать за бугор не успеешь
рай это духовный мир - мир знаний,
а вы про свинью в апельсинах
Aleksandr Ruban
Рай это там где безнаказанно грешат.
Ленин во втором томе "Избранных произведений" писал, что зарплата представителя власти не должна быть больше зарплаты хорошего рабочего.
ага, продав душу дьяволу).. рай это отсутствие страхов, думаете депутаты ничего не боятся? прежде всего потерять своё положение, власть, деньги, жизнь.. ну может (если кто по совести живёт) и не боятся... такие реально служат... (пока вспомнила только про Бондаренко,
Удивительно, но как любят связывать деньги со счастьем... Действительно деньги ловушка для души, как сказано выше
Aleksandr Ruban
Не в деньгах счастье, но с ними гораздо легче переживать несчастье. С деньгами не так хорошо как без денег плохо.
Только почему то долго они не живут при такой жизни, и деньги им не помогают. Сколько на нашем веку уже президентов почило, и этих переживём
в ад
не нравится закон, а партийная дисциплина
Деньги становятся ловушкой для души, так что и мать продаст.
Это ад. Они мучаются, не зная, куда деть деньги.
Лк. 16:13 Никакой слуга не может служить двум господам; ибо или одного будет ненавидеть, а другого — любить, или одного будет держаться, а другого — презирать. Не можете Богу служить и мамоне.
...И говорит им Сатана: всё это дам вам, если, пав, поклонитесь мне
"Богатые тоже плачут"
"от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут "(Лк. 12.48) Но, они видно забыли об этом, мы ведь все здесь квартиранты, и каждый, в свое время, услышит: "Съезжай"...
Aleksandr Ruban
Сказка - ложь, но в ней намёк, добрым молодцам урок. Так и в старых еврейских сказках.
*лапонька_А *
Еврейские сказки не читал, но, у них ведь если богат, значит Богом благословлен.
государственное обеспечение нужно заслужить.
Завидуешь?
Рай только в Православной Церкви.
Данила Ивановский
точнее, в сказках Православной Церкви