Сегодня, 2 марта 2011 г. , Депутат ГД РФ Владимир Никитин (фракция КПРФ) сделал официальный депутатский запрос, адресованный патриарху РПЦ МП Кириллу (Гундяеву) . Запрос касается введения универсальных электронных карт в России и официальной позиции Церкви по этому вопросу.
Посмотрим с какой оперативностью В. Никитин получит официальный ответ от патриарха. Ведь по закону срок на ответ по депутатскому запросу отводится в 30 дней. Но, если патриарх Кирилл переживает за свою паству и за ее спасение, то он не станет тянуть до последнего дня, когда закон о введении универсальных карт будет уже принят, а ответит немедля.
Религия, вера
ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РОССИИ В. С. НИКИТИН ПОСЛАЛ ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ... а кому пошлет патриарх запрос?
мда. . у народа уже не спрашивают) ) делают все как пожелают. . понимают очевидно, что ничего не пройдет из того что пытаются ввести.
или Гундяев и есть народ))
тот спросит у папы
А что тут думать-то? Давно известен ответ: Кураев еще по поводу ИНН позицию Церкви прояснил.
Поступит как требует дума. к сожалению произошло слияние церковной и мирской властей.
Александра Безбог
Поступит так, как вера православная требует: две тысячи лет не прогибались мы под власть, и теперь не прогнемся.
Немного о мормонах и их деструктивной деятельности в России:
Мормоны - материалисты и верят, что душа и даже Бог состоят из материи. Я была знакома с одним миссионером, который решил посвятить свою жизнь изучению генетики, чтобы, когда он станет богом, быть хорошо знакомым с тайнами человеческого тела. Мормоны очень ценят и превозносят смертное тело, которое Адам и Ева получили, когда согрешили и отпали от Бога. По мормонскому нехристианскому учению, Ева радовалась, что, согрешив, получила смертное тело. Адама же, утверждают мормоны, крестил водой и Святым Духом какой-то дух, и Бог простил ему первородный грех, и он и другие праведники тогда проповедывали евангелие и крещение.
Дьявол в Раю в образе змия пообещал, что люди станут как боги, когда нарушат заповедь Божию. Как когда-то древний змий, мормонское учение тоже призывает нас “съесть плод” – отвергнуть слова святой Библии, не почитать креста Господня, пройти обряды в мормонских оккультно-языческих капищах, чтобы стать богами.
Когда я однажды спросила об аде, мне ответили: “Зачем тебе знать о нем? Ты крестилась в истиной церкви, соблюдаешь все ее законы, поэтому ты уже спасена, радуйся! А тем, кто уже в аду, умершие мормоны – небесные миссионеры, проповедуют Евангелие, и если они примут его, то тоже спасутся. Поэтому, объяснили мне, надо собирать сведения о своих родственниках, умерших в неведении мормонского учения, чтобы их окрестить, “запечатать в семью” и, таким образом, спасти. И даже те, кто не примут Евангелия, говорят мормоны, помучаются там от второго пришествия и до окончания тысячелетия царствования Иисуса на земле, все осознают, и тоже будут жить в присутствии Бога. В конце концов почти все спасутся. Православным эта ересь известна с глубокой древности.
Мормоны празднуют любые праздники, не задумываясь об их истинном смысле, но в то же время не чтят Пасху. Особенно мне запомнилась мормонская вечеринка в честь американского праздника “Хелоуин”, который любят отмечать сатанисты. Я воспротивилась и не пошла на нее. После проведенного вечера мне показали фотографии, на которых я увидела наших мормонских “святых” миссионеров, мужчин и женщин, обряженных в чертей и ведьм. На празднике крутили через мясорубку килограммы говяжьей печени, изображавшую человеческую плоть, а в ванне размяли арбузной мякоть, символизирующую кровь. Были здесь и смерть с косой, и другие адские “прелести”, кажущиеся мормонам всего лишь невинной праздничной забавой.
да не в картах дело. . соль то совсем в другом.
По идее мы уже давно поклоняемся Антихиристу в виде стодолларовой купюры. Вот с чем бороться надо. А электронные карты - это просто набор микросхем и транзисторов, не более...
эти чипы смогут контролироват нас, рабов денег, да и удобнее будет БОЛЬШИЕ барыши с нас содержать