Религия, вера

Какие плюсы от того, что мы скоро все умрём?

Какие плюсы в смерти? Я вижу лишь один-избавление от болезней.
Николай Николаев
Лучший ответ
Плюс - рожденные будут жить ;))
С.
Саша .
Нам очевидная выгода, дышать легче станет...)))
...отобранные унаследуют планету дабы привести её в порядок+
Только для планеты Земля.
Елена Тюрикова
Перерождение
Zzz Uuu
не думай про это...
не все "После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов
Они восклицали громким голосом: «Спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягнёнку
«Это те, кто выходят из великого бедствия. Они выстирали свою одежду и отбелили её в крови Ягнёнка. 15 Поэтому они находятся перед престолом Бога и день и ночь совершают ему священное служение Они не будут больше ни голодать, ни испытывать жажду, и не будет палить их солнце и никакой зной, 17 потому что Ягнёнок, который находится посреди престола, будет пасти их и водить к источникам воды жизни. И Бог отрёт всякую слезу с их глаз»
Алла Коваленко
менше идиотов на свете будет :) пака норм люди пастипено неприйдут к власти введут евгенику поднимут науку изменят людей и будем жить вечно
Галина Бочарова норм люди такие же смертны как и идиоты
Галина Бочарова не дочитал твой ответ до конца сори
Смерти нет.
Библия такого .не говорит. День Бога ожидается конечно, но в Библии сказано, если люди приблизятся к Богу они станут друзьями Бога, а друзей Бог погубить не может. Он справедливый, любящий, Всемогущий. Посмотрите. что написано в Откровение 21 :3-5
Gl
Gladiator
Чо обязательно должна быть выгода?
Nata Nata
Не будет больше проблем
Дмитрий Донин
Смысла нет ни в чём
Галина Бочарова с вашим ответом на 10000% согласен