И даже если вы верующий. Подумаетй - переезжаешь на другое место и это уже не ты. Тоска в сердце по дому. А там будет другой коллектив, другая мествность. Все другое. Зверей не будет, скорее всего. Работать не нужно. Только молиться.
И вообще, ты там сольешься с Богом и станешь Богоподобной массой. Это уже не ты будешь. Так, что скоро нам всем хана.
Религия, вера
Мы все умрем. Как не сдуреть от этой мысли? Осебенно если я атеист. Вы понимаете? Мы скоро сдохнем - ВСЕ! Как жить то?
Никогда нельзя жить будущим и прошлым! Правильный путь - это жить сегодня! ))
Не загоняйте себя в неизвестность будущего, это страх имеет над Вами власть! сейчас!
Человеку нельзя унывать и истязать себя страхами!
Без паники! Скоро привыкнете!
миллиарды жили до тебя и после тебя будет так-же...
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь - стоит того, чтобы ждать...
смерти нет, это просто идея, как и рождение...

Нет, не хана. Из нас Бог хочет сделать богов, а они живут вечно. Так что не теряй времени и начни исполнять учение Христа, и всё узнаешь.
Не думай об этом.
Каждый день как последний, и так всю жизнь)
неужели)
У вас больной атеизм... переходите на здоровый...
Смерти нет. Никто не умирает. Умрёт лишь физ тело. Это как сбросить одну одежду и надеть новую. Всего лишь метафизический перевалочный этап.
Дружище, а ты никогда не бегал на большие дистанции? Вот бежишь, бежишь, а вокруг всё то же самое.. И тебе всё это надоедает, ты устаёшь, Вначале пытаешься сменить декорации, а потом понимаешь - ты устал, нужен отдых... Смерть это и есть отдых, Скажи спасибо, что ты не вечен...
Агнес Берн
я еще не нажился и хочу прожить 5000 лет
Разве вам не объяснили смысл жизни?
Откуда Вы взяли такую чушь?
ну не живи
За всех не знаю, но знаю, что все не умрут))
Для верующих настоящий дом на небесах то-есть в раю
и откуда инфа что там прям постоянно молится надо будет?
Сами придумали???
Агнес Берн
24 старца постоянно падают ниц
4 животных непрестанно восклицают свят свят свят свят ...и так вечно