Религия, вера

Мать молится, сестра изучает иврит, отец верит что мир спасет атом. Кто из них прав? Еду никто не готовит-скоро сдохну.

тунеядцы бля... пИздить их надо
Александр Конышков
Лучший ответ
Будешь прав Ты!
Если научишься готовить и прокормишь себя и еще мать, которая молится, сестру. которая изучает иврит, и отца, который верит, что мир спасет атом.

Да при этом не жди от них благодарности - такое ожидание губительно для твоей души.

ВСЕ НАПИСАННОЕ НЕ ШУТКА И НЕ ПОДКОЛКА, А ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!
Анна Фролова
А Вы не готовите еду! У Вас интересная семья. Наслаждайтесь моментом!
Владимир Темнорусов Наслаждение, не обязательно "Моментом" ведет к токсикомании.
вот изверги ...замучали человека))))))))) ) приезжайте в гости накормлю)))))))
Valerik Smit
Владимир Темнорусов Вот спасибо. Поняли человека. Приеду. Отпустите?
Пока все из них в поиске, приготовь еду сам. И для них тоже.
Надо заботиться о ближнем независимо ни от чего. :)
изучай и ты тоже с сестрой иврит узнаешь много интересного глаза откроются, вместе и есть будите, раз родителям некогда :) сестра кушает иногда ?:) в перырывах ?:)ну и сам научись, развивайся :)
Елена Азизова
У вас есть возможность стать повором.
берите вруки поваренную книгу - и вперед готовить самому
прав голод
Придется научиться готовить самому.
Anna Zolotukhina
Ну чо ты младенец что ли? Не дотянешься до плиты ?
Кому молится мать, зачем сестра изучает иврит? Если хочет читать Ветхий Завет в подленнике это хорошо. Атом разрушает, но не спасает. Учись готовить сам или женись.
молитва никому не вредит. сестра выичит идиш. папу атом и разрушит а ты попробуй приготовить себе поесть.
жениться пора