Атеист о Боге.
Бог = ПриРода, человек - носитель его сознания, Зло = мера несовершенства человека.
Если Палею взять, то Бог это тело а его свойства : Слово (логос) и Дух (т. к. от Бога + Слово +ьСвятой дух = ТРОИЦА) и всяк по своему толкует это . Христиане - Слово = христос его душа = тоже святой дух .
Продукты работы Бога = Мысль порождает Слово .Слово было у Бога (библ). Слово властно над всеми явлениями ПриРоды. т. е это дух а это свойство присуще любому человеку и есть душа которая вечна и живёт в потомках или сразу умирает если вы неблагодарный родитель. Если ты живёшь, то это уже не плохо - плохо если ты плохой т. е. всё для сэбэ. Всякое христианство, ислам, иудаизм - это хамическая пропаганда. Богу на вас не наплевать но и не будет вам помогать т. к. он дал вам способность мыслить и устраивайте жизнь на планете согласно ПРАВДЕ. Нет надобности её славить а установить её на планете наша задача и если ума не хватит Бог решит нашу участь не задумываясь т. е вычеркнет из списка разумных и истребит всех т. к хлама не терпит потому что соблазняются заумью лукавых и ЗЛО заполнило планету. Не в вере БОГ а в ПРАВДЕ !!!
Религия, вера
Ворос для атеистов - как вам живется без Бога? Как можно жить без Бога- не понимаю таких людей!
Очень хорошо живется.
Мирзахит Усманов
Спам детектед.
Живётся также, как всем. По совести, по делам.
мы живём с тем, что существует в реальности...)))
Многие верующие из-за своего невежества верят в книжных, картонных, выдуманных людьми богов, проку от которых нет никакого. Таких, верящих в клевету на Бога, следует называть богоборцами и они должны попасть в ад. Нам их жаль.
Мы любим живых людей, а не сказочных персонажей.
Но вам этого, действительно, никогда не понять.
Максим Орлов
Ну, не говорите за всех и про всех)))
Как жить без выдумки в богов?
Елена Лещук
Просто живи!
1)Алкоголики никогда не поймут трезвых
2)А голубь вместо игры в шахматы разбросает фигуры и нагадит на доску
Вывод-не играйте с голубями

Бог нужен как лекарство для больных. Если человек здоров, ему лекарство не требуется. Это всё равно, что спросить здорового человека, как он живёт без лекарства?
а я не понимаю людей которые прикрываются богом
Елена Лещук
Я им не прекрываюсь, только!