Религия, вера

как вы думаете как выглядит ад\рай?

Danik Kudabaev
Сгустки энергии
Наталья Искрицкая
Лучший ответ
Ровно так как ты его себе представляешь. ибо они лишь тени в твоём разуме.
В Библии описано об это подробно. Ад-могила- шеол- гадес, это все одно и тоже место. В могиле - аду, люди спят сном смерти. А рая пока что нет, он будет в будущем и будет выглядеть так как описано в Библии: ". И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними. И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу. Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь. (Исаия 65:21-25)
Люди будут жить в мире друг с другом, не будет насилия, обмана, нищеты, страданий.
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло".(Откровение 21:4)
Люди не будут умирать.
одинаково выглядят
как ваши мысли ибо это и есть 2 составляющие вашего сознания
Вот вам ад:
Не могу сказать так как я не видела ни рая и ада.
Можно придумать много убедительных вариантов ада, но ни одного - рая, ибо все равно получается ад
Не скажу исчерпывающе, но мне известно, что отопление рая осуществляется за счёт тепла от горения грешников в аду.
Danik Kudabaev откуда узнали?
В раю всегда всё красиво, приятная атмосфера, не жарко не холодно, комфортно очень, всё вокруг радует своей красотой и доброжелательностью, вокруг много зелени. В аду неба не видно, связи с духовным нет вообще, нет мыслей даже о том, что есть какая-то Земля, рай есть, что есть Бог, что есть космос какой-то... Такого представления в голове нет, есть куча постоянных страданий и постоянные не прекращающиеся ситуации, возникающие для страданий. Боль, слёзы, мучения. ад бывает разным, как и рай. Различающиеся условия есть, в зависимости от прошлых поступков.
Тьма и там и там, ибо ничего подобного нет- это выдумки людей, чтобы предохранять себя от страха смерти...
А если всё же представить, то рай забит младенцами, а ад- солдатами...
А=
Арайка =*)))
Оба мира Материальные. В которых живые существа вынуждены будут вновь переродиться. Они не вечны !!!