Ад согласно Библии это место для всех умерших у которых нет ни размышления ни чувств ни чего того что происходило с ними при жизни, кроме как разложились до праха и продолжают быть в "смертном сне" пока не наступит день суда и начнётся воскрешение Иоанна 5:28,29
А рай это та же жизнь но уже в райских условиях Откровение 21:4"...и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло" И каким было намерение Бога? Что бы люди наполняли землю и управляли над растениями и животными и птицами, то так и будет Матфея 5:5"Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю." Рай на земле под управлением Бога в прекрасных условиях.
Религия, вера
Как выглядят ад и рай на том свете?
На том ссвете их нет
Так же как и на этом. Рай и ад это ни место, а состояние души.
И сиянье рая, и ада огни —
Мне мерещились на небе в давние дни.
Но Учитель сказал: «Ты в себя загляни —
Ад и рай, не всегда ли с тобою они?»
О. Хайям
И сиянье рая, и ада огни —
Мне мерещились на небе в давние дни.
Но Учитель сказал: «Ты в себя загляни —
Ад и рай, не всегда ли с тобою они?»
О. Хайям
рай и ад только на земле, дружище, никакого того света нет
Valentina Romanova
если бы но увы
Не скажу.
В аду плохо. В Раю хорошо.
Ад (чёрная толчия) - суть компрессия, с возможностью прохода либо выхода.
Рай (голубой поток) - обезличивания энергетики в чистую энергию, через переосознания создателя.
----
На этом свете сковородка и благоухающие сады с голыми бабами.
----
Ад-могила, после смерти ничего нет, смерть небытие. Рай будет на Земле. Под правлением Царства Бога Земля преобразиться это и чистая вода, натуральная еда, чистый воздух и многое другое, там будут жить только праведные люди.
Никто оттуда не возвращался. Поэтому только в библии можно об этом узнать.
Alhamdulillah Musilmanmin
Дух это всё, к чему можешь прикасаться, думать, творить.
Прим.: всё знать невозможно, но известно одно, дух не всегда зло.