В Христианстве - АД это когда ты сожалешь о содеяном т. е Там только мучения совести, Огня и Физический мучений как в других религиах в нём нет, да и вобще нет такого слова в Библии.
Вобщем это не место - а состояние души.
Религия, вера
рай и ад какой нам может быть рай на том свете если на этом мы живем в аду?
Жизнь на этой земле - это только преддверие ада. Если здесь так тяжело, то можете представить что будет там.
Всё познаётся в сравнении. Кто-то мечтает о таком аде, в котором мы живём и, как нам кажется, мучаемся.
всё верно здесь ад там рай...
Скажите что такое в материальном виде "АД" и "РАЙ" и я скажу кто вы! )
ну если представлять себе рай как нечто матеральное, то скорее всего после смерти вы увидите табличку "WELCOME TO HELL"
а если чувствовать рай душой, то окажется что и на этом свете не все так отвратительно как кажется)
Свидетельство людей:
«Она была белее мела, к тому моменту, как я доехала до нее. Во время клинической смерти, корторая произошла с этой женщиной в больнице, она запомнила следующее: она вылетела из своего тела и полетела по темному туннелю. В конце туннеля светил яркий свет и по направлению именно к этотму свету она и летела. Как только женщина пролетела сквозь этот туннель, она увидела холм, на котором стояли обнаженные люди близко друг к другу, как сельди в бочке (локоть одного человека касался другого человека) . Они все вылупились на нее. Взгляд у них был настолько неприятный, что женщина испугалась и стала кричать. Вдруг раздался щелчок и она вернулась в свое тело. Она продолжала кричать до тех пор, пока врачи не ввели ей в кровь успокоительное. Она рассказала мне эту историю с невероятным ужасом, как будто это с ней произошло вчера. После этого данная женщи¬на стала считать, что за гранью жизни нас ожида¬ет не только рай, но и ад. А также начала жить по Божьим заповедям»
«Я помню, как меня реанимировали. Я уходил через длинный туннель и удивлялся, почему я не касаюсь его ногами. У меня было впечатление, словно я плавал и удалялся очень быстро. По-моему это было подземелье. Это могло быть и пещерой, но очень ужасной. Жуткие звуки стояли в ней, а запах был просто невыносимый. Какие-то люди в черных одеждах передразнивали друг друга. Я испытал невыносимый ужас от того, что увидел. Это был ад. Я не хотел туда возвращаться. А потом я пришел в сознание от электрошока, которым вра¬чи пытались меня вернуть к жизни. Это было са¬мое ужасное событие в моей жизни и я никогда этого не забуду» .