Религия, вера

Почему Бог разговаривает только с избранными а не со всеми сразу?

Не все полиглоты, разумеющие высокий слог
Ольга Коновалова
Лучший ответ
Из за отсутствия резонанса частот...
Лариса
Если человек заткнул свои уши - как с ним разговаривать???
...избранные - это те, кто открыли свои уши, чтобы слышать Бога. Кто мешает другим открыть свои уши?
Личная аудиенция Бога не для всех.
Со всеми он говорит. Не все понимают.
Димон
не звонят!
разговаривает со всеми, просто слышат его лишь единицы
Потому, что любимчики есть и у Бога ;))))
бог разговаривает только с шизофрениками
Мария Давыдова
он обращается ко всем через библию и через свою организацию но если люди не желают общаться с ним он не будет насильно их к этому принуждать
Бог разговаривает со всеми людьми через своё Слово Библию. Но только некоторые желают правильно ее понимать.
А вообще то существование бога ещё не доказано.
Они сели в партер
Бог разговаривает со всеми, через своё Слово - Библию.
Библия переведена почти на 2 000 языках, поэтому доступна почти каждому.
" Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности... " - 2 Тимофею 3 : 16.
Он со всеми разговаривает, не все слышат
Бог разговаривает со всеми через реальность- действительность, только не все понимают знаки Судьбы.

Реальность творится Богом и потому глупо и недальновидно ею пренебрегать.

vladivest.ru/immunitet-kosmosa
Бог внутри нас - некоторые просто бояться заглянуть внутрь себя - потому что путь к Богу лежит через тьму внутри нас ...
Marina Ruvinova
Он бог. Он решает деловые дела: D. Или прост курни планчик. Заговорит моментально
НАШ СКВЕРНЫЙ УМ
Бред. Как он это делает? Его же нет