Религия, вера
Сколько раз нужно противостоять искушениям Сатаны чтобы он наконец отстал?
Я уже покорился Богу, посвятил себя Ему и крестился. Ну что еще нужно Дьяволу, чтобы он понял что я не на его стороне?
Откр. 12:7-9 "И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы ".
Откр. 12:12-" Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени. "
Всю жисть.
Не пей и в церкву не ходи и знать то не будешь, что он есть. Читай Мурзилку и спи спокойно
Мне кажется вечность противостою искушению.
И все равно каждый вечер искушение приходит ко мне.
он теперь хочет проблемами, трудностями погасить наш огонь, наше рвение! до Нового мира. не сдавайтесь!
Маринка Воробьева
без проблем и трудностей жизнь невозможна-это неоспоримый факт. Всё стремится от страдания к счастью, всегда. Голод, холод, усталость и подобное подталкивают к утолению. Так что зло-страдание-единственный вариант существования жизни. А утоление страдания, уход от зла-единственный способ любого развития и совершенствования. Мира без зла не существует и никогда не будет-это факт.
До конца завершения системы вещей Сатаны.
еще 35 625 524 257 345 651 раз и он отстанет.
Не знаю, не крестился, не молился... никто не пристаёт.
Нужно стоять до последнего! "Претерпевший же до конца спасется".
Пока Сатана будет править этим миром. Кто выстоит до конца, тот спасется.
Не отстанет, но у него есть одна слабость, обычно он пользуется одними и теми же уловками, тогда может лучше найти наиболее эффективный метод борьбы с искушением, чтобы его легче было преодолеть.
эм. а вы уверены что именно сатана вас искушает а не ваша природа?
ну если все таки сатана то наверно до тех пор пока не завладеет вашей душой. иначе зачем вы ему?
всю жизнь
вечно
Сатана, говорите, хэх... я то же хочу такое курнуть.)))
Не борись с тьмой, а иди на свет.