Религия, вера

Вам было бы стыдно, если бы ваш друг, брат, сват был бы Свидетелем Иеговы?

Нет, у них идеология менялась, раньше они Иисуса Христа вообще не признавали, может быть еще чего нового узнают или появится в будущем новая религия.
Юрий Зраев
Лучший ответ
нет, конечно же ,
я уважаю его выбор, т. к. по опыту знаю,
что СИ - глубоко порядочные люди : не сплетники, не завистливы,
а в бизнесе - надежные партнеры,
в моем городе все ключевые точки сосредоточены в руках именно СИ : прокуратура, медицина, транспорт, торговля, это обеспечивает СТАБИЛЬНОСТЬ, а не смуту и раскол в обществе
Вова Соловьёв
у меня мама свидетель, чего тут плохого)) привык, причем она изменилась в лучшую сторону...
Макс Курагин
Мне было бы наплевать. Разумеется, до момента, когда он начнёт доставать меня самого.
Alexey Fedosov
Нечто среднее меду сожалением о недоумке и жалостью к больному.
Natalia B.
Нет, не стыдно... Но и не обрадовало бы..
Sergei Tuteishi
КАждый отвечает только за себя.
Полина Войтюк
Нет. Не стыдно. Его жизнь-пусть как хочет и живёт...
Иии
Было бы стыдно если бы мой родственник был религиозно нетерпимым фанатиком, ненавидящий всех и вся, только за то что они читают Библию и не верят в троицу.
нет, пусть будет свидетелем Иеговы это лучше чем ваххабитом московским.
Л@
Луна @
Нет, я же не СИ, пусть сам (а) стыдится за свои наклонности.
Мария Родина
Не стыдно, но обидно.
Нет, мне было бы тревожно за этого человека, как бы глупостей не наделал.
да нет... почему... его выбор...
сами правилни путь котори он мог вибрать