Религия, вера

КАк может мясоед и пьяница попасть в рай? Или в ихнем раю пьют и едят конину?

поедания мяса это мысль... типа одно животное считает что оно лучше другого животного и может его убить и съесть... а это гордынька... однозначно все мясоеды идут в ад.
Samara Jumashova
Лучший ответ
Думаю что мало зависит от еды попадание в рай. Главное людей не есть. Не оставляй после себя трупы и искалеченные судьбы.
Виктор Суродин
Лайла Эльканова очень примитивно
сделал на рубль, а зарплата на тыщу:)
И шашлык у нас свиной едят. Вкуснотища. А рай это бред постящихся. глюк ума.
Чингиз Искаков
16.8 Творит коней, мулов, ослов для того, чтобы вам на них ездить и щеголять ими: Он творит и то, чего вы и не знаете.
16.9 От Бога зависит направить кого либо на прямой путь, когда он уклоняется от него: если бы Он восхотел, то всех вас поставил бы на прямом пути.

...

6.143 Из скота одни для перевозки тяжестей, другие для заклания в пищу. Ешьте из них тех, которых даёт Бог в пищу вам (не следуйте по стопам сатаны: он вам отъявленный враг! ":
6.144 Восемь в четырёх парах: в овцах - обоих, и в козах - обоих. Скажи: запрещал ли Он или самцов, или самок из них? Или то, что носят в себе утробы самок? Объясните, чтобы я сколько нибудь знал это, если вы справедливы.
6.145 В верблюдах - обоих, и в говядах - обоих. Скажи: запрещал ли Он или самцев или самок из них? Или то, что носят в себе утробы самок? Можете ли быть свидетелями о времени, когда Бог давал вам заповедь об этом? Есть ли кто нечестивее того, кто выдумывает ложь, ссылаясь на Бога, чтобы ввести в заблуждение людей, не имеющих знания? Бог не руководитель людям несправедливым.
6.146 Скажи: в том, что сказано в откровении мне, я нахожу для питающегося тем, чем питается он, запрещённым только мертвечину, или кровь выпущенную, или мясо свиньи (потому, что это гнусность), или нечистое от того, над чем призываем был кто-то другой, а не Бог. кто нуждой будет доведён есть это, тогда как он ни своевольник, ни нечестивец, к тому Господь твой будет снисходителен, милосерд.
Алиёр Ганджов
«Бог благословил Ноя и его сыновей и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю. 2 Всякое живое существо на земле и всякое создание, летающее в небесах, всё, что передвигается по земле, и все рыбы в море будут бояться вас и трепетать перед вами. Они отданы в ваши руки. 3 Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это. 4 Только не ешьте плоти с её душой — с её кровью.» (Бытие 9:1—4)

«15 И вино, которое веселит сердце человека, И оливковое масло, от которого сияет его лицо...» (Псалом 104:15)
Я не мясоед, йя попаду в рай, а христиане нет! ахаха
рай это когда все дома, едят мясо и пьют самогон, все здоровы и веселы, и так каждое поколение, а тебе что впарили?)
Кровь Тьмы
Митина Алеся сначала пьют и весело, потом дерутся и грустно ((((
Кто такой мясоед? Какая-то новая секта?