Религия, вера

Ну как, наука уже доказала что у Адама и Евы не было пупков?

Теологическая логика давным давно доказала. Адам и Ева не проходили внутриутробного развития и были созданы, сотворены Богом в детородном возрасте (иначе "плодитесь и размножайтесь" не понятно). Однако, у меня сомнения. А вдруг Бог создал, сотворил их с пупками, хоть они и не были в утробах и не рождались?
Akerke Naurizbai
Лучший ответ
Розахун Кахаров вот.. все у Бога может быть.. одна надежда на нас да на науку.. вот ждем.. что там докажут...) это же очень важно)
какие пупки? они из праха земного сделаны и не Богом по своему образу и подобию, а Господом Богом, а у него пупков не было на раздачу, он только душу вдунул, а мозги забыл, блин, мучайся тут теперь...
Ну так и религия им животиков не царапала.
Надя Игнатенко
У британских ученых не забалуешь.
Сергей Филёв
Anna Vashenko Не удивила
Наука доказала что Адам и ева имели хвостики.
Marat Gayfullin
Нгнепгне Куекуеп Члены-хвостики они имели впереди, потому что были педики)
Провокация! Я видел картинку (в каком то религиозном журнале), так там пупки были!
Arman Djanaev
Дописывается последняя аксиома
Мария Неволина
наука строго доказала, что адам и ева жили в разных поколениях с разницей в 100 тыс. лет.
Смысл в чем
Олег Осійчук
Я все жду когда наука докажет факт клонирования Евы из Адама в доисторическом мире
адам говорят жил долго - но могилка его не найдена .свидетельств нет . хроники нет . записи о рождении нет . так был-ли мальчик ?
А я все жду, когда атеисты поймут, что их наука без Бога ни что, что любая наука также построена на догматах и основана на вере; и когда внезапно откроют для себя существование такой науки, как теология.
А пока они считают, что умнее верующих, так как прочли несколько скептических публикаций и не понимают, что когда обсирают людей с любой системой веры, они более надоедливы, как и люди которых они обсирают.
Розахун Кахаров да.. атеисты они такие.. то ли дело мы.. православные..)