Религия, вера

Что такое: религиозная миссия?

Американский шпионаж под видом религиозной миссии.

Как Государственный департамент США и Центральное разведывательное управление используют секты для сбора информации.

Несколько лет назад ЦРУ выпустило секретную директиву, где одной из важнейших задач назван... «распад России». Многие отечественные аналитики уверены: американские спецслужбы уже работают над претворением этого плана в жизнь...

Фрагмент из специального проекта фильма-расследования телеканала Рен-ТВ «Заговор против русских» о нашествии сект в Россию, начиная с 1991 года. Вышел в эфир 29 февраля 2012 года

https://www.youtube.com/watch?v=QSnJraVbiTY
Guldana Bayazitova
Ога-помню времена когда холеные пиндосские мальчики из колледжей числились дворниками в соседней гимназии, стояли с протянутой рукой у универсамов-а в руках книжки---раз ко мне подкатили с душевными типа беседами-счаз, говорю, вотки купим и погутарим-мормончики сморщили мордочки и отвалили... Но сука директрисса-предосталяла им спортзал для воскресных встреч)))
*_*elenka Evgenevna*_*
Лучший ответ
миссия дословно ХРИСТОС))))
Елена
посмотрел.
надеюсь росия тоже не сложа руки сидит
Uz Boks
Guldana Bayazitova Россия! (две буквы "с")

Да, - не сидит )) . Покой нам только снится
Религия - чрезвычайно эффективный инструмент управления людьми. Нужно быть полным идиотом, чтобы им не воспользоваться. На какой-то период с помощью религии можно изменить настроения общества.
Помню 93-год. "Белое братство". Ожидание "конца света". Толпы зомбированных идиотов на улицах. Павел Глоба. Чумак. Кашпировский. Астрологи. Экстрасенсы. Шаманы. Юродивые.
"религиозная миссия" это злой противник Евангельской Миссии, со своей тонкой подменой "лучшая лож, это правда приправленная ложью" ...и эта лож используется правительством в свою угоду, но не понимают, кто ими руководит.... как сказал Святой в Библии,... будешь исповедовать Христа Господом и веровать в Его воскресение Спасен будешь.... Свидетели Иеговы не веруют, что Иисус Бог (Господь это титул для них-тогда какой вообще смысл этого стиха))) далее, не верят в Его воскресение, а верят в то что Иисус НЕ ВОСКРЕС В ЭТОМ ТЕЛЕ, а Бог дал Ему такое же (но уже духовное))) тело которое Он показывал ученикам выдавая за первоначальное, и что у него много тел, они даже дошли до того, что провозгласили Иисуса Архангелом Михаилом!!!!