Религия, вера

Атеисты, СЕНСАЦИЯ... УЧЕНЫМ УДАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ БОГА!!! ВНУТРИ... ВЕСОМО НЕ ТАК ЛИ?

Атеист, это тупой гопник-недоучка. Истинный учёный всегда верующий человек.
Лучший ответ
Сабира Расымберлиева По мнению тупорылого идиота - несомненно.
Роман Славов У тебя течка, гон на вас, еще не обьявляли, на никрофилов.
Первую формулу знаю, третья знакома каждой собаке, набор формул и не более
Наталья Снегирева значение первой какое?
Кондратьев Дмитрий Энергия равна Планка на частоту, если не подзабыл
Смотря кого называть Богом? Эйнштейн вот верил в Бога, но в Бога Спинозы, а не в тупенького и подленького христианского. Он верил в высшую силу, которая является "программой", а не в то, что кто-то на облачке смотрит, сколько раз ты в церковь сходил.
Наталья Снегирева Христианство не верит в Бога на облачке, если только рассказывая детям (или свидетели (секта) Иеговы верят)...
Да нам это пофиг вапще. Пусть хоть опухнут в доказательствах.
да уж попроще тема!
не ну а чё, мне сразу всё стало ясно...
Qw As
Чушь. Черный квадрат и в нем букавки и циферки.
Наталья Снегирева В науке не секете зато за Бога беретесь)))
А на пальцах, это будет выглядить как фигура из трех пальцев, кукишь.
Денис Косенко
Как только докажут, сенсация это будет для верующих. Так как верить больше будет не во что. Но они найдут - я уверен.
Наталья Снегирева не говори "уверен" говори "уверенна" тебе так лучше !!!
сидите вона разлагаете малекулы на атомы пока сгниёт заплеснеет картофель на паолях
ну и откуда мне понять, что это именно ЭТО)))
формулы из физики может каждый написать
Это доказывает не существование бога а какую то хуиту..
Саня Пустовит
На самом дела атеизм это тоже фанатизм в каком то роде. Они же верят в то что бога нет, и верят в то что каждый верующий живёт как в монастыре. На самом деле бог един, а библия и в правду переписаная.
Наталья Снегирева мусульманин?
Ирина Лялина библия часть некого целого.
Денис Косенко Фанатизм в чем, в том, что ты засрал себе мозг библеискими мифами, а я их отрицаю, да мне похер, что ты, питаешь свои мозг дерьмом, а не рациональным мышлением.
А ОНИ ГДЕ СЕЙ ЧАС -В ДУРКЕ? УЧЁНЫЙ ВЕРЯЩИЙ В БОГА -ДОЛЖЕН СИИДЕТЬ
Что за хрень?
Внутри чего только не бывает... Это к психиатру...