Религия, вера

Как в семье верующих отцу правильно беречь девственность дочери, что бы она не опозорила его при замужестве?

Лучше сразу убить, чтобы не рисковать. Бог простит: это хорошего он ничего не прощает, а подлость простит любую: для того он верующими и спроектирован.
Светлана Алексеенко
Лучший ответ
Стук в дверь:
- Здесь живет Рабинович? Голос из-за двери:
- Разве это жизнь?
если отец сильно интересуется половыми органами дочери, то это не к добру
Dmitriy Ignat"ev Ну, он дочерью вообще не интересуется — он интересуется своим статусом и местом в стайной иерархии, и беспокоится, как бы дочь не нанесла им ущерба. Интересы самой дочери как автономной личности для него просто не существуют: верующий же.
с детства воспитывать. лучше на своём примере
Нет такого понятия как воспитание
Все что вы можете сделать это подавать вечный и бесконечный пример на себе и знакомых
Окружи те ее людьми такими же как вы потому что даже если родственники говорят одно а соседка по парте другое не факт что она вас послушает
Люби Молча
Существует источник мудрости, который дает надежное руководство вам и вашему ребенку. Это Слово Бога Библия. Как отцу вам необходимо поговорить со своей дочерью прямо и откровенно и это убережет ее от многих проблем.
Мирамин Саидов
А в чем позор-то? Я полагаю что совершеннолетний человек сам разберется со своей личной жизнью..
если папа принципиальный, то и дочь будет такой, а если папа простодыр, то и дочь шлюха, народная мудрость
Заур Кипов
В каждой застенчивой девушке, в каждой приветливой лапушке рано или поздно раскроются бл.. ские гены прабабушки! Если семья хорошая и правильная, скорее всего и дочь такой вырастит. А все запреты толкают девочек на обратное. Я очень много знаю таких примеров. Так что нужно в меру строгости и доверие к своему ребенку.
А если она в 35 лет замуж выйдет?
Же
Женечка
Должно быть это впитано с молоком матери... Посмотрите, что за супругу вы себе выбрали)))
разговаривать и вкладывать в уши и в разум, нравственные мысли, вопрос встречный, Вы как родитель уверены в том, что ее будущий муж будет так же из верующей семьи? не выращивайте из ребенка покорную сабо!!! ей это потом усложнит жизнь!!
Sergey Pochikyan