Религия, вера
Почему дела которые делает Творец не всегда хороши для нас для людей.
он их не для людей делает
Елена Чихунова
Для себя?
Так если ты убеждён, что ОН сущ - ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ОГЛАШЕН????
Потому что у Творца свои задачи, свои цели.
Анатолий Гуляков
Ты прям с ним водку пьянствуешь. о Творце, как я о соседе-алкоголике. В прелести ты.
потому что "творец" это твоя фантазия и бред.
Потому что вы рассуждаете с точки зрения "я есть тело и сознание". В этом случае жизнь через Бога всегда будет преподносить конфликты.
Если встать на точку зрения "Я - есть душа, образ и подобие Творца", то в этом случае все деяния Бога окажутся единственно правильными.
Приоритет всего происходящего направлен на оздоровление души человека, в этом случае тело вторично, а его интересы обычно расходятся с потребностями души.
Елена Чихунова
Я - есть душа, образ и подобие Творца. лИЧНО- я????
Дела, которые делает Творец, ВСЕГДА хороши для нас для людей!
Елена Чихунова
Что хорошего если творец наслал на меня пневмонию?
Потому, что мы живем во злобе. Поэтому дела Творца, для нас людей, не всегда хороши.
Елена Чихунова
я- не живу во злобе.
Существует ли Создатель? В Библии говорится, что Бог «сотворил все» (Откровение 4:11). Как Создатель, Бог знает, что́ нам необходимо для счастья и как найти удовлетворение в жизни.
Любит ли меня Бог? Бог не равнодушен к людям. Напротив, в Библии говорится, что он «не далеко от каждого из нас» (Деяния 17:27). Он интересуется тем, что происходит в вашей жизни, и желает помочь вам стать счастливым (Исаия 48:17, 18; 1 Петра 5:7).
Как знание о Боге улучшит мою жизнь? Бог создал нас с «духовными потребностями», врожденной жаждой понимать смысл и цель жизни (Матфея 5:3). К духовным потребностям также относится желание знать нашего Создателя и общаться с ним. Если вы приложите усилия, чтобы познакомиться с Богом, он обязательно это оценит. Это видно из следующих библейских слов: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8).
Миллионы людей на собственном опыте убедились, что дружба с Богом помогает стать счастливее во многих отношениях и найти удовлетворение в жизни. Хотя знание о Боге не избавит вас от всех проблем, его мудрость, изложенная в Библии, поможет вам...
стать счастливее в семейной жизни.
быть в мире с окружающими.
справляться с разными проблемами, такими как депрессия, денежные затруднения и хронические болезни.
стать счастливее в семейной жизни.
быть в мире с окружающими.
Потому что Ему некогда, Он не успевает исправлять "косяки", которые творятся людьми.