Религия, вера

У всех приматов резус фактор положительный, каким же образом появились люди с отрицательным резусом?

Аня Ермоленко
кроме человека Rh- (отрицательный резус-фактор) встречается у гибридов, типа осёл+лошадь=мул, он выполняет функцию чистильщика, заставляет женский организм выкидывать чуждое существо, похоже среди предков человека у кого-то призошли мутации, которые при скрещивании с обычными людьми привели к появлению Rh-, иначе отсутствию антигена D
хотя некоторые считают, что это результат скрещивание не с людьми-мутантами, а с инопланетянами))))
Сергей Михайлович
Лучший ответ
Сергей Салтыский Вот нафига древние люди трахали мутантов)))
Вырождение.
Анна Кирьянова т. е. грубо говоря-Rh- -это плохо, эффект инбридинга?
Хех! Туто же всё понятно- одних создавал Бог по своему образу и подобию, а других - Господь бог из праха земного! Вот и разница.
У янковских индейцев нет4-1 группы крови. И что?
Natasha Korkina
Аня Ермоленко При чём здесь индейцы?
Ну точно не от приматов )
Николай Стожко
Дело в том что не люди произошли от обезьян, а обезьяны от людей.
http://detectivebooks.ru/book/22315326/?page=1
Илья Останин
Сергей Салтыский это всего лишь легенда, и не обезьяны а свиньи произошли от грешников, потому поедать свинину в исламе запрещено
Есть такая гипотеза, что современный человек это гибрид кроманьонца и неандертальца.

"В 2009 году профессор Сванте Паабо из Института эволюционной антропологии Макса Планка в Лейпциге сообщил на ежегодном собрании Американской ассоциации по развитию науки об успешном прочтении ядерного генома неандертальца. Первоначально каких-либо признаков гибридизации кроманьонцев с неандертальцами не удалось обнаружить. Однако уже к маю 2010 года гены неандертальца были найдены в геномах целого ряда современных народов. «Те из нас, кто живёт за пределами Африки, несут некоторое количество ДНК неандертальца», - заявил профессор Паабо. «Генетический материал, унаследованный от неандертальцев, составляет от 1 до 4 %. Это немного, но достаточно, чтобы утверждать о достоверном наследовании существенной части признаков у всех из нас, кроме африканцев» - сообщил доктор Давид Райх из Гарварда, также участвовавший в работе"
Ольга Потапова
Сергей Салтыский какая-то теория. странная, не стыкуется, это что-ж получается африканские негры более совершенная раса чем европейцы?
возможно из-за мутации
Марина Мамай
+ на + дает -
людей Бог создал.