Февраль
♠♠13➪ К Мусульманам Уважительно отношусь....
Религия, вера
Какая религия наиболее "правильная"?
Если приземленно, то та, чьи приверженцы живут в шоколаде
все одинаковы.
своя собственная!
Нравственности

конфуцианство если её можно назвать религией. а из настоящих религий - буддизм наверное
моя
Религия - это инструмент для общения с Богом. Каждому дан свой инструмент по его сущности.
Ортодоксальная.
никакая
Ислам ( единобожие ) .
1- все пророки призывали к единобожию .
2- Ислам это единобожие . Ислам ( единобожие ) это истина, Единобожие ( Ислам ) религия всех пророков . И Иисус один из пророков, он пророк послан только к евреям .
Истина только в Коране .
(коран сура 21) 25. И не посылали Мы до тебя (о, Мухаммад) ни одного посланника, кроме как только внушив ему, что нет бога [заслуживающего поклонение] , кроме Меня [Аллаха] . Так служите же (и поклоняйтесь) (только) Мне [Аллаху] ! )..../..../..../....///.///./..../..../....
.../...
(иоанна (7;16-19) 6 - Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; ) ...Иисус ( Иса мир ему ) есть пророк послан ,../..../////..../..../..../..../..../....
от матфея (5;17) Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. ) ,,,/..../..../..../....////..../..
(марк (12;29-32) 29- Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый. . 32- Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;).... здесь иисус сказал что один есть Бог и нет иного, кроме Его. и иисус не сказал что бог 3 в 1 . и не сказал что я бог или сын божий ( Бога ) ...иисус сказал :наш бог = его бог и их бог. . /..../..../..../....
(Матфея4;10).- Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.) .../..../..../..../....
Иисус сам сказал ( Иоанна (20;17).. .к Богу Моему и Богу вашему . ) .../..../..../..../...
( Коран сура 28) 28. И послали Мы тебя (о, Пророк) только ко всем людям (радующим) (о награде Аллаха) вестником и (предостерегающим) (о Его наказании) увещателем, но однако большая часть людей не знает (истину) (и они отвращаются от неё). ../..../..../..../....
От (матфея 15:24) .Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева )…иисус послан . пророк послан только к евреям .../..../..../....
(Коран сура 3) 85. А кто желает не Ислама [полной покорности Аллаху путём признания Его единственным и единым богом] как веры (и покорности), то от того никогда не будет принято (это) [другая вера и покорность, кроме Ислама] (так как это не то, чего желает Аллах для человека), и он в Вечной жизни окажется в числе потерпевших убыток. )
лука ( 13;31-34) 31 - В тот день пришли некоторые из фарисеев и говорили Ему: выйди и удались отсюда, ибо Ирод хочет убить Тебя....
33- а впрочем, Мне должно ходить сегодня, завтра и в последующий день, потому что не бывает, чтобы пророк погиб вне Иерусалима....
34- Иерусалим! Иерусалим! избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! ) ...здесь Иисус ест пророк и он доказал это когда сказал: не бывает, чтобы пророк погиб вне Иерусалима... иисус говорил о себе.... ///////////..././//....
1- все пророки призывали к единобожию .
Истина только в Коране .
.../...
Которая основана на Библию и не только словами говорят но и делами подтверждают.

Катя Кузнецова
Мир не познал правду Христа!
1. Любить Бога и "ближнего": Мф. 22,37-40 на сих двух заповедях утверждается ВЕСЬ ЗАКОН и ПРОРОКИ.
Сие есть Евангелие Царствия от Христа!
2. Гл. зап. ДВУЕДИНА: Бог - Царство Небесное - КУПОЛ веры, а меч Христа, ножны которого гл. зап. - ПОДНОЖИЕ - твёрдое ОСНОВАНИЕ веры!
3. Владеть мечом Христа - быть со-творцом Бога - условие, при котором плоды древа познания - РАЙ на земле! и доказательство вашей ЛЮБВИ к Богу и "ближнему"!
4. О мече Христа (он нужен для разделения ДОБРА от ЗЛА и ПРАВДЫ от ЛЖИ) см. ЛК: Воля Бога - "глас вопиющего... +++
Сие есть Евангелие Царствия от Христа!
Дорогой друг!!! Нет правильной или неправильной религии=не пришло еще время одной религии.... когда соединиться наука магия и религия... сейчас многие конфессии разьединены.... но многие не могут понять=все едино.... и бог один.... наш мир есть один из миров бога.... и он выражает свою любовь через испытания трудности и так далее=мы сами творим настоящую реальность=мыслями чувствами и поступками... всем удачи!!!
Если я скажу какая правильная ты поверишь и примешь?