Религия, вера
хочу стать евреем, но боюсь обрезание. что делать?
есть лазерные технологии, наркоз, пообщайся со специалистами.
Значит, не быть тебе евреем. что уж тут поделаешь.
А он новичков обрезают по полной - вместе с мозгами.
а Вы сделайте обрезание истинно по-еврейски - сделайте обрезание ДРУГОМУ ))
(PS евреев уважаю, жЫдов любой нации - не люблю.)
проси штоб сделали рауш-наркоз
удар бутылкой шампанского
но через полотенце -
отрежут скока надо
и еще чуть-чуть
так -
на всякий случай
удар бутылкой шампанского
но через полотенце -
отрежут скока надо
и еще чуть-чуть
так -
на всякий случай
Евреем нужно родится, а не стать. Каждый человек рождается там, где ему необходимо родиться по его программе жизни.
Еврей-это национальность, а не вероисповедание.
Вася Титиберия
евреи говорят обратное
Быть евреем значит принадлежать к этносу евреи. Так что евреем ты не станешь. Разве что иудеем.
здравомыслящий человек ни за что не захочет стать паразитом сродни глистов и вшей, коими и являются жиды. мне жаль тебя.
Ратмир Мельников
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на говно от ненависти ко всему миру
Вася Титиберия
а рпц - вариант?
Обрезание самое ужасное что со мной было в жизни. Лучше не делать его без крайней необходимости. Лучше носите кипу
а печурки не боишься ?
Бог любит всех людей из всех наций. Лучше узнай Бога и живи счастливо
Не выйдет из тебя еврея.
Еврей бы выкрутился из любого положения!
Евгений Веселов
значит не судьба тебе быть евреем
Будешь резать, оставь отросток для девок .
Что бы стать евреем надо сдать экзамены на знание Торы.
А ты мало каши ел. Так что не ссы. Не грозит тебе обрезание.
смени мать
Откуси а не реж
Закрыть глаза в самый опасный момент и думать о хорошем.
Не беда