Религия, вера

Ваше мнение о верующих христианках. Какие они?

Радостные, исполненные Божьей любви и добрых плодов Духа Святого. Христос дарует мир СВОЙ и покой, утешает и благословляет обильно что христианку, что христианина! Во Христе нет разницы.
Светка Сажина
Лучший ответ
Если о верующих христианках, то хорошее мнение, а если о неверующих христианках, то не очень...
НОРМАЛЬНЫЕ ЧУВАКИ
Что в христианстве, что в мусульманстве.... Одно слово, тупые.
Женщине тяжелее, чем мужчине. У разных - разная глубина веры. Помоги им всем Господь!
Петр Быков
Петр Быков как плюсовать этот вопрос? мне не нравится, что пишет омар омар (((
видела пару штук. Припизднутые
Ирина Хведчик
Не знающие Нагорной проповеди. Верящие в еврейских чужих богов.
Разные, как и не христианки.
Петр Быков это капитуляция .
Марина Анисимова Религии для того и существуют чтоб разделять
1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. 6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы – дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха. 7 Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах. (1Пет. 3)
Елена .
Тоже что и об обманутых вкладчиках МММ. Верующие ))
Юрий Седов
Большинство лживые лицемеры. Не такие как учил Христос.
Сергей Узюкин
Чопорные люди с дефективной логикой, наивным и плоским складом мышления, конформисты со слабым рабским характером, трусы, ханжи.
зомбированные
Они только на словах верующие, а по факту и библию в руках не держали