Религия, вера
Губернатор Пакистана Салман Тасир поплатился жизнью за сочувствие к христианке Асии Биби. Ваше мнение? Что скажите?
Губернатор крупнейшей пакистанской провинции Пенджаб Салман Тасир, хладнокровно застреленный во вторник одним из своих охранников, был убит из-за своих симпатий к христианке, приговоренной к смертной казни за «осквернение имени пророка Мухаммеда», сообщил министр внутренних дел Пакистана Рехман Малик. Имя телохранителя – Хасан Кадри, сообщает газета «Взгляд». Сразу же после убийства он был обезврежен другими охранниками губернатора и сдан полиции. Ревностный мусульманин признался, что совершил убийство из-за того, что Тасир публично призывал президента страны помиловать христианку Асию Биби, приговоренную ранее к смерти. В связи с убийством губернатора Салмана Тасира в Пакистане объявлен трехдневный траур. Губернатор крупнейшей по населению пакистанской провинции Пенджаб был убит во вторник на одном из рынков Исламабада
В семье не без урода....
считаю это религиозным маразмом
Я думаю, что кто-то очень умело играет на таких инцидентах, во-время подготавливая убийц и поддерживая религиозные конфликты.
начало положено, теперь на очереди Европа.
Всё это очень прискорбно.
Опять талибы???
Если по человеку объявлен траур в стране - значит государство считает мнение покойного губернатора - праведным.
Исламисты всегда не отличались миролюбием.. .

мусульманская религия сейчас на том этапе, на каком была хистианская во времена Средневековья. и что вы хотите от такого оголтелого фанатизма?
Избитая тема (((
Охранник все решил за Бога и устроил самосуд. Теперь за Бога также будет решена судьба этого горе-"судьи"...Смерть за смерть.
Начало истории: http://www.kp.ru/online/news/782299/
А есть ли хоть что-то в жизни, что было бы не связано у Вас с христианством, Христом, Библией, ангелами.. Или это и объясняется термином "убожество"?
Думаю, ему достанется...
Сатана работает...
Печально...
на перед будет наука.... семь раз отмерь один раз отрежь !
вот вам ещё один пример указания "Убей" в книге, которые люди принимают за Святое Писание
Николай Бачурка
Он не по книге действовал. В книге не сказано убей
Новиков Дмитрий
а разве вы живете по ветхому завету? В новом завете нет такой заповеди
Слабоумие и религия идут месте, ОБНЯВШИСЬ
так надо было
Господи, да умягчи сердца злых и жестоких людей. Аминь.
В Коране записаны все теже 10 заповедей. Убить человека-грех
верь в Господа куздра
через два года эта грязь исчезнет
хорошо что я не живу в Пакистане
вот в кого религия превращает людей-в нелюди....
Фанатиков везде хватает. Только настоящий слепой фанатизм мог подвигнуть человека на такой поступок.
Смерть за грех, в религиях без Христа - это неудивительно. Нет того, кто заплатил бы своей кровью и искупил от смерти. По моему христианка должна покаяться. И глупо жить в стране религию которой не уважаешь. Христос так бы не сделал. Если она идет не за Христом, является ли она ХРИСТИАНКОЙ?
бог забрал к себе)) вот и всё.
Весьма показательно что будет с введением шариата в России.
Николай Бачурка
А при чём тут шариат, я не понял
воих охранников, был убит из-за своих симпатий к христианке, приговоренной к смертной казни за «осквернение имени пророка Мухаммеда» , сообщил министр внутренних дел Пакистана Рехман Малик.
Имя телохранителя – Хасан Кадри, сообщает газета «Взгляд» . Сразу же после убийства он был обезврежен другими охранниками губернатора и сдан полиции. Ревностный мусульманин признался, что совершил убийство из-за того, что Тасир публично призывал прези
Уезжать надо было...
Фанатизм в Исламе кому-то нужен. Когда перестанет быть нужным - его пресекут в корне. Вспомните фильм "Мусульманин" убили православные только за то, что человек принял Ислам....
Вы лучше про Свято-Боголюбский монастырь нам поведайте)
Убил ОХРАННИК, а не шириатский суд... Не тот случай чтобы говорить о мусульманском обществе.... Такое могла произойти и в немусульманской стране
Катя Секретова
Там тысячи кричат на площадях и требуют смерти христианке, матери троих или четверых детей.
Больные на голову эти исламисты со своим культом Мухаммада! Создается конкретное впечатление, что в мечетях выращивают зомби или убийц! Неужели их аллах слеп и настолько жесток?? ? прямо нельзя помиловать девушку и надо лишать ее жизни только за то, что она посмела иметь свое мнение?... А как же в коране написамо, что аллах милостивый???? Я возмущена поступками исламистов! Убийцы!
в 2006м году под Рождество было цунами и смыло места, где промышляли детской проституцией, наверное страны типа Пакистана следующие (конечно не цунами)...
Если за этого убил, то по моему правильно поступили. Покажите хоть одного мусульманина, который осквернил христианскую ( и не только христианскую) пророка. Этот Ведьма Асии Биби должен получать свое, чтобы другие не делали такое. Ну и что она мать троих, или четырех людей? Держал бы язык за зубами, и если бы не чайно, то публично бы покаялся. Молодец этому охраннику. Незачто козла охранять.
Откровение 22:20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
21 век, а дикарей меньше не становиться.
Религиозность-Это еще не вера. С Рождеством Вам Христовым.
Мне вот непонятно: почему же Бог обделил эти страны исцелением через православие? Как же там исцеляются без мощей, икон, отпеваний.. и - прейскурантов цен?
Моргун Алла
Менкджеры от религии ТАМ , ещё не понимают преимущество этих возможностей по привлечению в религию , уровень живущих там людей позволяет обходиться традиционными методами агитации
Религия зло! Причем любая.. . на мой взгляд больше всего вреда человечеству приносит религия, это один из тех случаев...
фанатизм хуже атеизма.
бедняга...