Религия, вера
идут повальныве вопросы о том, как продать себя дъяволу. Это от недомыслия темы, или от нереализованности в жизни?
Все это пижонство и бравада! До первых скорбей!
Это от глупости! Они так Верующих задеть пытаются! О последствиях к сожалению не думают.
Обычная бравада заблудших ибо прельстились в гордыне ...
Это от желания эпатировать, подразнить и, таким образом, пообщаться. Они не верят, поэтому и играются.
И это начало конца
От непонимания ответственности за свои действия
а мне кажется, они как раз всё понимают... это от отчаяния
Степан Климкин
насколько же сильное оно должно быть...
Ох, как они о своих словах пожалеют!
Да поздно будет.
Но, им дано право выбора.. .
И не нам им препятствовать. Наше дело - только предостеречь.
Насильно в Рай никого не тащат.
Да поздно будет.
Но, им дано право выбора.. .
Насильно в Рай никого не тащат.
просто от дурости
Яркое подтверждение приближающегося прихода Антихриста, который соберет всех своих, дабы заклеймить их, как скотину, числом 666!
это все неправда
Это жируют ребята-горя не знают, голода не испытывали, перед смертью не стояли, от страданий не корчились,,,, Привыкли только брать готовое, чистое, ласковое, а сами отдавать не научились, заботиться ни о ком не привыкли, любить близких не умеют-НЕСЧАСТНЫЕ С ИСТЕРТОЙ ПУСТОТОЙ ВМЕСТО СЕРДЦА. Храни вас Господь !!!
Это всё капитализм и атеизм, а также импотека делают бесценное дорогостоящим в лучшем случае путём подавления гордости и самооценки личности. А то и дешёвым. Вот и получается восприятие души не как чего-то святого, бесценного, а как очередной ценности, на которую можно отовариться дешёвым пивом, куревом, ну и чем ещё обычно отовариваются. Немногие специалисты способны промыть мозги таким дятлам, чтобы они снова стали нормальными людьми. Хорошо хоть и заключать договор с дьяволом умеют тоже немногие.
Это от кризиса)))))
люям свойственно выбирать за кем и куда идти.
от глупасти.