• Мужчина 25-35 лет
• Не имеет высшего образования
• Из небогатой семьи
• Если работает, то работа тяжела и не престижна
• Если не работает, получает пособие по инвалидности,
либо проживает бабушкину пенсию
• Имеет за плечами историю несчастной любви,
например, бросил сестру ради учебы в ШУСе, но туда его не взяли
из-за конфликта со старейшиной.
Сестра потом вышла замуж именно за этого старейшину, или за первого попавшегося мирского мужика.
• Много читает.
Но так как это исключительно бубликации Общества Сторожевой Башни, можно сказать, что не читает ничего.
• Из-за нескольких лет пионерского служения имеет гастрит, язву, или плоскостопие.
• Темно-синие и серые рубашки стирает раз в два месяца.
Белые рубашки стирает раз в две недели.
• Крепко сидит на стакане. Пьет «Охоту-Крепкое» в компании 2-3 товарищей по несчастью,
так как на более качественное бухло денег нет, а более легкое пиво не действует врачующе.
• Падок на юных некрещенных возвещательниц, и прочих интересующихся принцесс, так как они еще похожи на девушек, а не ходячие сборники цитат из бубликаций Общества, одевающиеся в мешки из под картошки.
• Имеет в своей коллекции красивый и дорогой галстук, подаренный районным надзиретелем-поляком. Хранит его как реликвию, и одевает только на 1 день областного конгресса.
• Мечтает о преимуществах, но чувствует себя слишком уставшим,
чтобы активно подмахивать старейшинам, чтобы эти преимущества получить.
• Когда надоедает формализм и фанатизм в Организации, по «синей волне» может почитывать сайты и форумы отступников, угорая над шутками и картинками, но потом сильно в этом раскаивается.
Френца не читал, отступников, как и все СИ, конечно же, ненавидит и боится.
Религия, вера
Молодой человек, типичный Свидетель Иеговы - кто он? Собирательный образ на основании многолетних наблюдений.
Среднечков в СИ легче всего пристроить, нереализованные материалисты чувствуют в своей душе потребность в Боге, но опять же не настолько что бы отказатся от своих страстей и вести с ними борьбу .Вот и идут в СИ где говорят вы избранные, Бог с вами и вам сильно напрягатся не надо. Вот золотая середина, только вот, не холоден и не горяч.
делать мне нечего много лет за кем то наблюдать.
))
молодые люди имеющие от младых ногтей престижную работу, это детки олигархов или богатых чинуш.
Вы имеете престижную работу ? -вряд ли .. иначе бы не проводили свои вечера на ответах.
вывод : - вы сИ !! ))
сИ бувают разные, белые, черные, красные )) и разно они образованны и есть во всех слоях общества.
Не говори с ними о религии, и все будет в порядке ))
Надо отдать им должное -народ вежливый, непьющий.
Меня они не беспокоят, не политизированы ,
а вот саентологи - это куда страшнее.
))
вывод : - вы сИ !! ))
а вот саентологи - это куда страшнее.
Faiq Hasanalizade
спасибо
Автор, бывший СИ и отступник?
Павел Сибикин
Конечно!
Неужели так сложно догадаться?
А теперь напишите о молодом воцерковленном православном
Faiq Hasanalizade
Он из исключенных теперь обиду в виде помой льет

Павел Сибикин
Я не называюсь ВАШИМ братом.
Я муж одной жены, и счастливый отец удивительного ребенка.
Морально не деградирую, и не собираюсь.
Спасибо за озвучивание пропагандистских свидетельских
страшилок об отступниках. Таким образом вы создаете отталкивающих образ
идеологических противников.
У отступника все плохо? Вы злорадствуете:
"Это так и должно быть, сатана крутит бывших Свидетелей сильнее, чем мирских! "
У отступника все отлично?
Вы и тут не радуетесь: "Это временно! Сатана его благословляет пока!
А потом у него все будет непременно плохо! "
Морально не деградирую, и не собираюсь.
идеологических противников.
У отступника все отлично?
Вау! Прям, как с себя писали. Да не... точно с себя. ;)
Добавлю: мыслит шаблонно. Своё мнение отсутствует. В беседе при отклонении от алгоритма происходит "зависание" прошивки мозга.
Ты один из них, не забывай об этом-как говорится назвался груздем-полезай в короб.
Павел Сибикин
Вообще-то я БЫВШИЙ Свидетель Иеговы ;)
Поэтому любуюсь здесь "любовью" и "уважением" от бывших соверующих.
Отступников они научены бояться и ненавидеть.