Религия, вера
Если народ одной страны станет СИ, сможет ли один вооружённый человек её захватить?
Народ не можеть стать СИ. Вся фишка СИшничества в избранности и эксклюзивности. Ведь только они могут быть правы, а народ - не может. Такая вот логика...
Тогда, - это будет Государство наказанных Богом. Ибо:
Пророк Исаия, предсказывая грядущее наказание Иерусалиму, так говорит о нем: "Вот, Господь, Господь Саваоф, отнимет у Иерусалима и у Иуды… храброго вождя и воина, судью и пророка, и прозорливца и старца, пятидесятника и вельможу и советника, и мудрого художника и искусного в слове" (Ис. 3: 1–3)

нет
все си сдадутся
человеку в плен а после
проповедями изнасилуют его насмерть
все си сдадутся
человеку в плен а после
проповедями изнасилуют его насмерть
си - паразиты - утопия невозможна
Ну и зачем ему страна, где все Свидетели Иеговы?
Мария Юрова
СИ ему нужны как рабы, а страна как сельхоз ресурс.
Сможет.
Но такого не будет. В нашем мире невозможно государство состоящее из СИ.
СИшники охрану наймут из не СИшников
Мария Юрова
Тогда почему в России их защищают бесплатно?
Если кирпич на голову случайно не упадёт
Мария Юрова
Спасибо, я буду в каске.
захватит и ...сам станет Си.
Мария Юрова
Зачем ему религия. Воину нужна вода, земля и рабы.
Чего сразу вооруженный то? Безоружный! Сразу придет и захватит.
А вам хочется их захватить?
Мария Юрова
Ну нет-же такой страны?
«Я сотворил мастера, который раздувает горящие угли и изготавливает оружие — своё изделие. Я же сотворил и губителя, чтобы он разрушал. Ни одно оружие, созданное против тебя, не будет иметь успеха, и любой язык, который выступит против тебя на суде, ты осудишь. Это наследие, данное служителям Иеговы, и их праведность — от меня»,— говорит Иегова. "(Исаия 54:16--17).Всё в руках Иеговы, а не людей!!!
Мария Юрова
Забыли про конслагеря?
В Священном Писании предсказано нападение на Божий народ, почитайте библейскую книгу Иезекииля главу 38.
Мария Юрова
И что будет?