а если с Богом кхм, кхм несколько непростые отношения... у кого простить прощения?
а Вы простите меня за сделанное и подуманное?))
здравствуйте!!)) светлого дня
Религия, вера
Прощеное Воскресение шанс попросить прощение за свое несовершенство и недостаточные усилия по борьбе с недостатками?
Марина Микрюкова
Прощаю и Вы простите меня за все плохое. Доброго дня и легкости на душе! Ну вские отношения переживают спады и подьемы. Такие мы.) Удачи Вам и всего доброго вашим девочкам.)
О каких "недостатках" речь?
Бог говорит нам что мы МЕРТВЫ по грехам и полностью погибли (УЖЕ), поэтому послал Сына Своего, чтобы ВСЯКИЙ верующий в Него ИМЕЛ вечную жизнь!!!
"Борьба с недостатсками"- удел неверующих...
На посвящение Богу даруется НОВАЯ жизнь Сына Божьего, Он само совершенство.
Марина Микрюкова
У вас нет недостатков? Вы само совершенство?
да ладно... просто скажите, что больше не будете... будьте как дети - призывал Христос...
Марина Микрюкова
Постараюсь.) Правда, правда.
на колени, смерд!
Марина Микрюкова
)))Щас.))
ага, простите
За всё что угодно.
Именно.
Во время Тысячелетнего правления Христа великое множество людей будет с огромной радостью рассказывать воскресшим о том, что́ им, как Свидетелям Иеговы, пришлось пережить в последние дни этой системы вещей. Но все это произойдет только в том случае, если мы будем поступать в согласии с нашим именем и прилагать все усилия, чтобы оставаться святыми. Но сколько бы мы ни старались, нам нужно ежедневно просить прощения за то, что в чем-то мы недостаточно святы, а также помнить, что все мы грешные и носить святое имя Бога для нас — огромная честь.
1 Иоанна 1:8, 9: Если мы утверждаем: «Мы без греха», то вводим себя в заблуждение и истины нет в нас. 9 Если мы признаёмся в своих грехах, он простит нам грехи и очистит нас от всякой неправедности, потому что он верен и праведен.