Религия, вера

Скоро ли будет всемирная религия, возглавляемая антихристом. которому будут поклоняться? Откр. 13:15

ИСТИНА. Оцени сам. 6.06.2006 года можно сказать все СМИ по всему МИРу муссировали
приход Сатаны и зачатие Антихриста. И как умерли все. Больше никакой информации. Не
надо ум мудреца. Женщина плод носит девять месяцев. В марте 2007 года счастливо
Саломея, бывшая королева Таурана в нынешней Черногории, родила Антихриста. В марте
уже восемь лет ему будет. Многие знают, есть в Библии, и в мирской литературе упоминание, что в 42 года Антихрист будет править МИРом. В 2049 году Антихрист сядет
на трон. Оцени какие все флегматичные, не верят ничему, ни кому. Оцени ответы здесь.
Одни цитаты, догмы, выдержки из псалмов, Библии и прочих. Воистину смешно.
Лилия Братенко
Лучший ответ
Гузель Зайнуллина А где в библии сказано, что в 42 года он сядет на трон?
Уже давно есть, но не в России :))
Олександр Сальнік Нихуя себе прикол)))
...да ты оглянись! УЖЕ ! !
Diana Petrosyan
Гузель Зайнуллина Да нет ещё.В библии написано, что убивать будут, тех кто не поклонится антихристу и не примет печать на руку.
ИГИЛ если расширится до наших границ то скоро!
Настя Рябова
Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,
не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.
Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
(Второе послание к Фессалоникийцам 2:1-4)
Гузель Зайнуллина Помолились, хорошо.. а где ответ на вопрос?