Религия, вера

Как предсказано святыми, все висит на волоске)))? правда что-ли?)

я смотрю на это дело в древнерусской тоске
АП
Анатолий Павленко
21 059
Лучший ответ
С 90 годов мусолят этот волосок.., успокоятся... опять мусолят..., придумать больше нечего..)
ДЕ
Дима Еганов
23 985
Да правда. Сегодня любишь, а завтра ненавидишь и т. д.))
Insert Meeeeeeeeee
Insert Meeeeeeeeee
6 812
Экстрим! Острота ощущений - почувствуй вкус жизни!
Я не знаю кого вы считаете "святыми" и о каких именно предсказаниях идёт речь. Но вот высказывания святых, чья святость никем не оспаривается.
2 Петра 3
3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.

Откровение 21
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
Куаныш Баян
Куаныш Баян
1 744
Читайте Библию, Евангелие от Матфея 24 глава.
Не наше дело знать времена и сроки.
Наше дело на сторону Бога людей привести которые суть Ангелы
Заменят отпавших от Бога ангелов, которые стали бесами
ЛЮДИ!! ! Живете так как вы считаете верным! Не думайте о худшем!! ! Ведь всё материализуется! Так будем же думать только о прекрасном!
Rakhiya Rakhiya
Rakhiya Rakhiya
166

Похожие вопросы