Религия, вера

Кто превратит всю землю в рай?

Таня Гресь
Бог-Отец, Он же - Создатель, Создатель рая. Воссоздавая в человеке божественные качества и давая метод для искоренения пороков, Он делает людей достойными рая. А если недостойный попадёт в рай, то он быстро превратит рай - в ад.
Александр Цой
Лучший ответ
Это утопие.. На котором зараматывают шельмы.

Это испытание человека.
Евгений Грачев
Иисус, как назначенный Иеговой Мессианский Царь, превратит всю землю в Рай (Луки 23:43).
Илья Лапшин
Земля и так - рай, только без человека.
Природа и сама может но человек это сделает быстрее.
Тот, кому под силу. А под силу только Богу. Римлянам 6:23.
Юля Ромашка
Роман Rockman тебя сегодня во сне демон изнасилует
Это предвыборное обещание Иеговы?
Травка
Iгор Негруца
Иисус на 1000- лет а потом все сгорит потому что тление не наследует нетление и плоть и кровь не наследуют царство Божия и в воскресение ни женятся ни замуж не выходят а пребывают как ангелы на небесах ..
20. Наше же жительство — на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа…
(Послание к Филиппийцам 3:20)
10. И: в начале Ты, Господи, основал землю, и небеса — дело рук Твоих;
11. они погибнут, а Ты пребываешь; и все обветшают, как риза,
12. и как одежду свернешь их, и изменятся; но Ты тот же, и лета Твои не кончатся.
(Послание к Евреям 1:10-12)
1. И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. (Откровение Иоанна Богослова 21:1-3)
Неизвестный
Люди, если одумаются.
Sultan Sula
Я, ну попробую
Юлия Панина
так уже превратили. ОТКРОЙ ГЛАЗКИ. Куда ни глянь сплошной рай
Михаил Улогов
Не в Рай, но в Царство Божее! А превратит Царь Вселенной Иисус и близкие Его.
Мовсар Масаев
Конечно люди, раньше было хорошее выражение --будь человеком, вот я думаю именно такие Люди и превратят землю в рай, ну конечно с помощью Бога, человеку самому это не под силу.
Sanat Carter Jr
Господь конечно же
земля же шас выглядит как постиранное бельё,выцвевшее
Никто. Без зла не будет и добра.
Aigerim S
Конечно же БОГ
Dima Klimenko
у человечества есть способность "мыслить коллективно" иногда путают "Внутренним диалогом с мыслями"... от того кто стоит в иерархии выше всех и зависит... в этой иерархии Я только страж...
"Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Бог отрёт слёзы со всех лиц. " (Исаия 25:8)