Религия, вера

Кто превратит всю землю в рай? И возможно ли такое чудо?

нет
Ольга Ерхова
Лучший ответ
Когда вы осознаете, что Христос всегда рядом, земля превратится в рай.
Эх... Если бы это было возможно...
Рано или поздно на планете Земля родятся и будут жить Сильные и Умные Люди, которые научатся смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
смогут вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран.
Они смогут заинтересовать Человечество мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО,
СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех смогут создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства,
смогут создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ,
получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Если уверуете в Единого.

Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

— Откр. 22:12, 13
Я есть Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.

— Откр. 1:8
Чудес не бывает, хотя в мечтах себе не отказывайте, глупые гои.
Ирина Юлдашева
Бог, нажав на кнопку пуска перезагрузки.
surik.1985
Это может сделать только Создатель.... ( откровение 21:1-3)
Nurtai Tolegenov
Землю в Рай может превратить только Бог.
Это зависит от тебя.
Olesya Generalova
Царство Бога, для Бога нет ничего невозможного, Он это задумал и способен исполнить.
Адылбек Тагаев
Не просто рай, а в Царственный рай.
Свидетели Иеговы и превратят! Будут потом друг другу проповедовать с секундомерами ))
Бог изначально создал землю с райскими условиями. Он планировал, чтобы люди жили в гармонии и ни в чем не нуждались. Из Библии видно что его замысел не изменился. Раз он все создал, то он это может и вернуть, тем более что у него есть на это желание. В откровение 21:5(современный перевод) говорится-« И тогда Сидящий на престоле сказал: „Смотри! Я сотворяю всё заново!" И сказал Он: „Запиши это, ибо слова эти истинны и правдивы".»
Нынешняя земля и так рай в котором возможна жизнь
Михаил