Религия, вера
А если Бог скажет Вам, что в Безобманстве - истина, то поверите, или когда главный гуру по тв скажет, только не Псаки?
Порнощенко не бог, а остальные не дураки.
Елена Шерстнева
Атеизм всегда пройдет!
Николай Блинов
А ты кто!? -)-насрано!?))
святитель Николай Сербский:
С Богом нас разделяет ложь, и только ложь. Сказать, что с Богом нас разделяет истина, то же самое, что сказать, что с Богом нас разделяет Бог.
Ложные мысли, ложные слова, ложные чувства, ложные желания – вот совокупность лжи, ведущая нас к небытию, иллюзиям и богоотречению. С этой дороги нет возврата без тяжелого жизненного потрясения, пока человек, ослепнув, подобно Савлу, не падет на землю и пока Бог не поднимет его из пыли и немощи и не вернет ему зрение.
С Богом нас разделяет ложь, и только ложь. Сказать, что с Богом нас разделяет истина, то же самое, что сказать, что с Богом нас разделяет Бог.
Ложные мысли, ложные слова, ложные чувства, ложные желания – вот совокупность лжи, ведущая нас к небытию, иллюзиям и богоотречению. С этой дороги нет возврата без тяжелого жизненного потрясения, пока человек, ослепнув, подобно Савлу, не падет на землю и пока Бог не поднимет его из пыли и немощи и не вернет ему зрение.
Александр Карпинский
Ты веришь обману, ведь римляне на 90 % могли исказить учение Христа, этому есть обоснования
Псаки видимо ваша родственница
Вы видно из той группы человечества, которые бы очень были рады вещанию истинного пророка с экрана ТВ для того, чтобы вновь обвинить его во лжи.
Телевидению в последнее время мало кто верит... Так что не прокатит такой вариант... Думаю что Бог найдет другой способ для этого... если ему это будет нужно...
Ваш главный гуру из ТВ Псаки? По ходу, Александр, Вы опять палитесь. И не начинайте опять стрелки переводить - за язык Вас никто не тянул. Что же касается бога, то случись такое и я постараюсь выяснить у Всевышнего гораздо более интересные вопросы, чем содержится ли истина в Вашей, Александр, демагогии или нет. К слову говоря, ни агностицизм, ни демагогия, то есть то, что Вы называете безобманством, не может характеризоваться как истина или не истина. Это просто инструменты для достижения определённых результатов. А инструмент может использоваться правильно или нет, умело или как Вы им пользуйтесь, но истинным или не истинным он быть не может.
С Вами говорит бог? Давно это у Вас? НА шизофрению проверялись?
Николай Блинов
Я сам говорю!) -а вы розгавариваете с рекламаю!))) -но я дибил!))
А у безобманства есть св. писание?)))
Александр Карпинский
Будет, ищи создателей.
Оратор!?)) -громче ебани!?))) -я чюр уши заткнул!!))
не в теме что такое псаки...
Аraika :*
официальный представитель Государственного департамента США.
Похожие вопросы
- Если Бог один и истина одна, то все земные пророки несли одну весть от Бога и она была о Безобманстве - новое (старое)
- Только Бог знает в каком религиозном учении истина, или она в чудотворных версиях Безобманства, почему обманщики решают
- Почему только Безобманство претендует на истинность от Бога, оставляя за Богом и Наукой Будущего право знать истину?
- Почему так обманщики, врущие о Боге так не любят, что Безобманство не даёт им врать, что изрисовали Белого Ослика
- Дает ли вера в Бога ответ на вопрос "Что такое истина"?
- мир вам возлюбленные! А почему вы не допускаете,что Бог может явится во плоти? Что вам мешает поверить в истину?
- рождённые свыше это те кто услышали истину и поверили или те кто в трудной сутиаций жизни обратились к Богу о помощи
- А что если только безобманство - истина
- Что говорил Главный Гуру Иудаизма-Моисей о Пришествии типа Христа ??
- Если бог убийца, который не устоял в истине, как о нём говорил Иисус Христос - то зачем верующие ему поклоняются?